Апартаменты в ЖК "Актер" 92 м²
Обновлено 29.04.2026Номер лота 1393
Номер лота1393
Фотографии Апартаменты в ЖК "Актер"

Класс
Элитная

Общая площадь
3-комн. / 92 м²

Материал
Монолитный

До моря
200 м

- Общая площадь
- 92 м²
- Этаж
- 17 из 26 эт
- Кол-во комнат
- 3-комн.
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
Предлагаются к продаже Апартаменты в элитном комплексе у моря ЖК "Актёр". Комплекс один из лучший на сегодняшний день в своём классе, имеет собственный роскошный открытый бассейн с большой зоной отдыха, охраняемую и огороженную территорию с КПП, ресепшн, современными коммуникациями и т.д.
Предлагаемые апартаменты расположены на высоком этаже и имеют неплохие видовые свойства на горы и частично на море. Новые дизайнерские апартаменты полностью оборудованы и укомплектованы для комфортного проживания с первых минут приобретения.
Похожие
Сочи, Центр, ул Роз
102 м²10/14 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Rose Del Mare"400 м до моря
46 000 000 руб.
450 981 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Кирпичная
108 м²4/16 эт
Квартира с дизайнерским новым ремонтом в ЖК "Триумф"600 м до моря
42 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
78 м²12/21 эт
Стильная квартира с новым ремонтом и видом на море в жилом комплексе "Красная площадь "250 м до моря
57 000 000 руб.
730 770 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
105 м²8/10 эт
Эксклюзивная квартира в с завораживающим видом на мореПервая береговая
40 900 000 руб.
389 524 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
90 м²9/21 эт
Видовая квартира на Первомайской в Сочи500 м до моря
45 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фиалок
80 м²3/12 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Фрукты"500 м до моря
39 900 000 руб.
498 750 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
100 м²12/13 эт
Просторная видовая квартира в ЖК "Посейдон"Первая береговая
50 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²18/23 эт
Квартира с дизайнерский ремонтом на Первомайской200 м до моря
48 000 000 руб.
480 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
105 м²19/26 эт
Стильная квартира в современнном ЖК200 м до моря
50 000 000 руб.
476 191 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Прозрачная
85 м²6/3 эт
Стильная квартира в Сочи в уединённом ЖК500 м до моря
35 000 000 руб.
411 765 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
77 м²19/25 эт
Квартира в Сочи в Золотом ТреугольникеПервая береговая
39 000 000 руб.
506 494 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
90 м²15/25 эт
Квартира в Сочи в самом центре у моря300 м до моря
40 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
90 м²10/16 эт
Шикарная квартира в Сочи прямо у моряПервая береговая
45 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Несебрская
100 м²6/12 эт
Квартира в шаге от морского портаПервая береговая
39 000 000 руб.
390 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
95 м²10/14 эт
Прямой вид на море в историческом центре Сочи400 м до моря
45 000 000 руб.
473 685 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
105 м²18/12 эт
Вид на море в центре Сочи500 м до моря
50 000 000 руб.
476 191 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Южная
100 м²17/18 эт
Квартира с видом на море в Золотом Треугольнике Сочи300 м до моря
67 000 000 руб.
670 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
110 м²1/10 эт
Квартира для большой семьи в Сириусе400 м до моря
42 500 000 руб.
386 364 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
75 м²8/13 эт
Квартира на Светлане350 м до моря
40 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
110 м²4/6 эт
Квартира с видом на море в окружении парка150 м до моря
56 000 000 руб.
509 091 руб. за м²
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи