3-комнатные квартиры в Сочи, страница 19

Найдено 1 123 объекта
Сочи, Сириус, ул Цветочная
57 м²5/8 эт
250 м до моря
Квартира с двумя спальнями в Сириусе
16 850 000 руб.
295 615 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Параллельная
66 м²11/19 эт
1.5 км до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Остров мечты"
28 500 000 руб.
431 819 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
55 м²17/19 эт
500 м до моря
Панорамная квартира в ЖК "Сияние Сочи"
22 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
87 м²3/8 эт
2 км до моря
Уютная квартира в шаговой доступности от моря
20 000 000 руб.
229 886 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Альпийская
70 м²6/12 эт
1.82 км до моря
Квартира с роскошным видом
25 500 000 руб.
364 286 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
110 м²4/4 эт
Первая береговая
Пентхаус с видом на Черноморскую Ривьеру
150 000 000 руб.
1 363 637 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Цветной бульвар
49 м²6/7 эт
600 м до моря
Квартира на Цветном Бульваре
14 000 000 руб.
285 715 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
96 м²12/26 эт
200 м до моря
Квартира с панорамным видом на море
58 000 000 руб.
604 167 руб. за м²
Сочи, Центральный, пр-кт Пушкина
180 м²2/15 эт
200 м до моря
Элитная квартира на берегу моря, с просторной терраса
198 000 000 руб.
1 100 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Кубанская
118 м²17/21 эт
500 м до моря
Квартира в самом центре курорта ЖК Премьер
100 000 000 руб.
847 458 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Клубничная
80 м²3/7 эт
1.5 км до моря
Квартира в центре Сочи
18 100 000 руб.
226 250 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Ясная
82 м²5/6 эт
300 м до моря
Квартира на берегу моря
19 000 000 руб.
231 708 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Бытха
88 м²10/24 эт
550 м до моря
Квартира ЖК Белый Дворец
35 000 000 руб.
397 728 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
112 м²6/8 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК "Зеленая Роща"
47 500 000 руб.
424 108 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
90 м²1/11 эт
Первая береговая
Квартира у Морского порта
36 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, пер Рахманинова
140 м²3/4 эт
1 км до моря
Просторная квартира в центральном районе г. Сочи
29 000 000 руб.
207 143 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
150 м²8/21 эт
250 м до моря
Стильная квартира в ЖК "Красная Площадь"
135 000 000 руб.
900 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
150 м²9/21 эт
250 м до моря
Cовременная квартира в центре Сочи
135 000 000 руб.
900 000 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Транспортная
75 м²2/5 эт
500 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Облака"
17 000 000 руб.
226 667 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
125 м²1/15 эт
900 м до моря
Квартира в ЖК "Искра"
33 000 000 руб.
264 000 руб. за м²
Сочи, Сергей поле, ул Прозрачная
95 м²3/3 эт
600 м до моря
Элитная квартира с видом на море
65 000 000 руб.
684 211 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
106 м²20/23 эт
300 м до моря
Панорамная квартира в ЖК "Новая Александрия"
100 000 000 руб.
943 397 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Волгоградская
71 м²1/5 эт
1.7 км до моря
3-х комн. квартира с ремонтом в центре Сочи
12 200 000 руб.
171 831 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
120 м²11/20 эт
900 м до моря
Просторная квартира в ЖК "Парк Горького"
49 000 000 руб.
408 334 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Прозрачная
130 м²1/3 эт
500 м до моря
Квартира в элитном комплексе
60 000 000 руб.
461 539 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
87 м²6/13 эт
500 м до моря
Великолепная квартира в центре Сочи
37 000 000 руб.
425 288 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
170 м²20/23 эт
150 м до моря
Пентхаус в ЖК "Новая Александрия" с видом на море
155 000 000 руб.
911 765 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
121 м²2/18 эт
800 м до моря
Просторная квартира в ЖК "Соколиная горка"
49 500 000 руб.
409 091 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
135 м²4/7 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК "Dream House"
46 000 000 руб.
340 741 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Альпийская
66 м²2/6 эт
750 м до моря
Квартира в центре Сочи с прямым видом на море
21 000 000 руб.
318 182 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Воровского
61 м²2/5 эт
200 м до моря
Шикарная квартира в самом центре
25 000 000 руб.
409 837 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Горького
116 м²10/21 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Парк Горького"
75 000 000 руб.
646 552 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
149 м²4/14 эт
600 м до моря
Просторная квартира у Морского Порта
65 000 000 руб.
436 242 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
149 м²4/14 эт
600 м до моря
Просторная квартира у Морского Порта
65 000 000 руб.
436 242 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Тоннельная
62 м²20/20 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Огни Сочи"
23 000 000 руб.
370 968 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
135 м²7/23 эт
500 м до моря
Квартира с прямым видом на море
29 000 000 руб.
214 815 руб. за м²