Квартиры в Сочи бизнес-класса, страница 4

Найдено 1 619 объектов
Сочи, Кудепста, ул Искры
30 м²9/12 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК бизнес класса "Летний" с видом на горы и море
11 500 000 руб.
383 334 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Лавровая
27 м²6/12 эт
1.75 км до моря
Квартира в ЖК Новая заря
10 100 000 руб.
374 075 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Тепличная
92 м²4/16 эт
4 км до моря
Трехкомнатная квартира в Сочи
22 000 000 руб.
239 131 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Механизаторов
56 м²2/16 эт
3 км до моря
Эксклюзивная квартира в Министерских Озерах
18 300 000 руб.
326 786 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
64 м²3/16 эт
1.5 км до моря
Просторная дизайнерская квартира в ЖК Министерские Озёра
16 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Донская
38 м²2/12 эт
1.75 км до моря
Квартира в центре Сочи
13 600 000 руб.
357 895 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урожайная
45 м²11/12 эт
1.9 км до моря
Новая квартира с шикарным видом на море
21 700 000 руб.
482 223 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Кубанская
65 м²4/4 эт
250 м до моря
Приватная квартира в центре Сочи
21 500 000 руб.
330 770 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Нижнеимеретинская
54 м²2/2 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой линии
38 290 000 руб.
709 075 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урожайная
35 м²2/12 эт
1.9 км до моря
Квартира около моря
14 700 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
120 м²7/8 эт
1.2 км до моря
Просторная квартира в центральном районе
42 000 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
30 м²3/12 эт
1.9 км до моря
Квартира с новым ремонтом в Сириусе
13 850 000 руб.
461 667 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
61 м²3/6 эт
700 м до моря
2-х квартира с ремонтом на Яна Фабрициуса
15 500 000 руб.
254 099 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Чебрикова
32 м²10/20 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК Огни Сочи
16 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Фигурная
25 м²1/6 эт
1.5 км до моря
Квартира в Сириусе
10 500 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Донская
36 м²5/12 эт
1.75 км до моря
2-комн. квартира в ЖК "Новая Заря"
13 000 000 руб.
361 112 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Аллея Челтенхэма
43 м²3/15 эт
1.7 км до моря
Квартира в ЖК "Мацеста парк"
12 600 000 руб.
293 024 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Урожайная
90 м²5/9 эт
1.5 км до моря
Квартира в Сириусе
27 500 000 руб.
305 556 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
31 м²6/9 эт
500 м до моря
Уютная студия на берегу моря
10 500 000 руб.
338 710 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
130 м²4/15 эт
600 м до моря
Квартира с видом на море
40 000 000 руб.
307 693 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Дмитриевой
72 м²11/8 эт
350 м до моря
Видовая Квартира на Светлане
18 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
21 м²5/7 эт
300 м до моря
Студия в ЖК "Покровский"
11 000 000 руб.
523 810 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
30 м²2/7 эт
500 м до моря
Квартира у Дендрария
15 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
65 м²15/15 эт
150 м до моря
Квартира в ЖК Аврора с видом на море
28 000 000 руб.
430 770 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
96 м²10/10 эт
500 м до моря
Квартира с видом на море
60 000 000 руб.
625 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
160 м²14/14 эт
300 м до моря
Элитная квартира в центре Сочи с видом на море
65 000 000 руб.
406 250 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
64 м²5/5 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК Аврора
23 000 000 руб.
359 375 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
200 м²13/23 эт
500 м до моря
Просторная квартира с видом на море в центре ЖК "Фальконе"
90 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
90 м²4/23 эт
800 м до моря
Квартира в центре
36 750 000 руб.
408 334 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Турчинского
45 м²3/6 эт
1.5 км до моря
Квартира на Красной Поляне
22 500 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Красноармейская
165 м²19/22 эт
300 м до моря
Пентхаус с видом на море и парк Ривьера в ЖК "Ривьера"
125 000 000 руб.
757 576 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
140 м²18/18 эт
500 м до моря
Панорамный пентхаус в ЖК "Морская Симфония"
32 000 000 руб.
228 572 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
51 м²5/8 эт
500 м до моря
Дизайнерские апартаменты в ЖК "Моравия"
18 000 000 руб.
352 942 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
160 м²8/19 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира с видом на море в ЖК "Столичный"
85 000 000 руб.
531 250 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
118 м²4/7 эт
40 км до моря
Апартаменты в центре Красной поляны
95 000 000 руб.
805 085 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²8/13 эт
800 м до моря
Стильная квартира с видом на море в ЖК "Сокол"
14 175 000 руб.
506 250 руб. за м²