Квартиры в Сочи бизнес-класса, страница 2

Найдено 1 619 объектов
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
34 м²1/20 эт
700 м до моря
Стильная квартира в ЖК "Аллея Парк"
12 600 000 руб.
370 589 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
96 м²2/26 эт
200 м до моря
Апартаменты с видом на морскую гладь
Цена по запросу
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
116 м²16/20 эт
700 м до моря
4-ёх комнатная квартира в Сочи
28 000 000 руб.
241 380 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
38 м²4/11 эт
400 м до моря
Апартаменты у моря на Мамайке
11 500 000 руб.
302 632 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, наб Времена года
47 м²2/7 эт
35 км до моря
Апартамент у Казино в Красной поляне
38 000 000 руб.
808 511 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Горького
120 м²15/20 эт
1 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Парк Горького"
60 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Светлана, ул Депутатская
50 м²12/18 эт
500 м до моря
Видовая квартира в ЖК "Метрополь"
36 500 000 руб.
730 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
105 м²3/4 эт
Первая береговая
Апартамент с террасой и видом на море
Цена по запросу
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
65 м²7/11 эт
600 м до моря
Апартамент в Grand Marina Garden 5* (Гранд Марина Гарден 5*)
17 850 000 руб.
274 616 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
47 м²7/7 эт
Первая береговая
Ваш доход с видом на морской вокзал начинается здесь
22 500 000 руб.
478 724 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
82 м²8/10 эт
400 м до моря
Идеальная квартира у моря — пространство для счастливой жизни!
25 000 000 руб.
304 879 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
35 м²4/6 эт
900 м до моря
Апартамент у моря
22 000 000 руб.
628 572 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Таврическая
35 м²4/5 эт
700 м до моря
Квартира с новым дизайнерским ремонтом и видом на море
19 000 000 руб.
542 858 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Камо
55 м²8/10 эт
1 км до моря
Стильная квартира с ремонтом
17 000 000 руб.
309 091 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Альпийская
45 м²6/12 эт
2 км до моря
Квартира с видом на море
15 200 000 руб.
337 778 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
22 м²3/5 эт
500 м до моря
Студия в ЖК Курортный
7 800 000 руб.
354 546 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Сириус, ул Акаций
80 м²10/12 эт
1.9 км до моря
Квартира в ЖК "Фрукты"
54 000 000 руб.
675 000 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Гаражная
35 м²4/4 эт
30 км до моря
Апартаменты в сердце Красной Поляны
20 000 000 руб.
571 429 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
135 м²15/20 эт
200 м до моря
Просторная квартира на Первомайской
75 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
46 м²10/17 эт
1.4 км до моря
Квартира с видом на горы и национальный парк
17 000 000 руб.
369 566 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Дагомысская
39 м²4/11 эт
1.5 км до моря
Квартира в центре
16 990 000 руб.
435 642 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
120 м²14/16 эт
400 м до моря
Трехкомнатная квартира в центре Сочи
38 000 000 руб.
316 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
85 м²10/10 эт
400 м до моря
Двухкомнатная квартира в центре Сочи
32 000 000 руб.
376 471 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
110 м²16/20 эт
600 м до моря
Квартира для семьи в центре Сочи
100 000 000 руб.
909 091 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
60 м²14/16 эт
400 м до моря
Квартира у моря
16 000 000 руб.
266 667 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
28 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартамент в Хосте
11 000 000 руб.
392 858 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
50 м²1/5 эт
500 м до моря
Квартира в Адлере
17 000 000 руб.
340 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
30 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартаменты с отельным управлением
12 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
42 м²6/12 эт
1.9 км до моря
Квартира с видом на море
16 950 000 руб.
403 572 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
32 м²1/12 эт
1.9 км до моря
Уютная квартира с видом на горы
14 850 000 руб.
464 063 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Просвещения
96 м²8/14 эт
Первая береговая
Квартира в центре Адлера у моря
Цена по запросу
Сочи, Мамайка, ул Волжская
30 м²7/11 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Море"
16 800 000 руб.
560 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
46 м²5/11 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК "Море"
26 900 000 руб.
584 783 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
31 м²7/11 эт
900 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Море"
16 800 000 руб.
541 936 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
37 м²11/12 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК «Летний»
13 500 000 руб.
364 865 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
42 м²5/12 эт
1.9 км до моря
Квартира в Сириусе с новым ремонтом
14 000 000 руб.
333 334 руб. за м²