Квартиры с дизайнерским ремонтом в Сочи, страница 28
Найдено 2 658 объектов
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
90 м²12/26 эт
Море и Шик - апартамент в Актер200 м до моря
35 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Параллельная
36 м²14/19 эт
Квартира в Острове Мечты1.5 км до моря
11 600 000 руб.
322 223 руб. за м²
Сочи, Адлер, Хостинский пер
110 м²7/8 эт
Большая квартира в центре Адлера300 м до моря
37 000 000 руб.
336 364 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Плеханова
25 м²2/4 эт
Дизайнерские апартаменты в центральном районе Сочи350 м до моря
9 200 000 руб.
368 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
24 м²10/12 эт
Квартира в 10 минутах от моря900 м до моря
10 000 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
50 м²10/10 эт
Квартира в доме у реки1 км до моря
16 000 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²16/19 эт
Студия в ЖК "Сочи Парк"950 м до моря
12 900 000 руб.
537 500 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
50 м²4/10 эт
Видовая квартира на первой береговой линииПервая береговая
16 500 000 руб.
330 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
106 м²9/23 эт
Дизайнерская квартира у моря200 м до моря
148 000 000 руб.
1 396 227 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
75 м²1/4 эт
Апартамент в АК SanremoПервая береговая
49 000 000 руб.
653 334 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
35 м²20/24 эт
Студия в ЖК "Белый дворец"700 м до моря
16 500 000 руб.
471 429 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
38 м²7/19 эт
1-комнатная квартира в ЖК "Сочи Парк"1 км до моря
12 600 000 руб.
331 579 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
74 м²8/14 эт
Роскошная квартира в ЖК "Rose Del Mare"400 м до моря
35 000 000 руб.
472 973 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Парковая
110 м²8/16 эт
Потрясающая квартира в центре Сочи200 м до моря
85 000 000 руб.
772 728 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
52 м²6/8 эт
Квартира в ЖК "Моравия" комфорт и красота1 км до моря
25 000 000 руб.
480 770 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Горького
120 м²9/20 эт
Квартира в центре Сочи1.5 км до моря
63 000 000 руб.
525 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
90 м²10/26 эт
Дизайнерский апартамент в АК "Актёр"200 м до моря
36 500 000 руб.
405 556 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
60 м²6/8 эт
Дизайнерская квартира в Сочи500 м до моря
42 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
111 м²8/11 эт
Апартамент у моря в Сочи150 м до моря
95 000 000 руб.
855 856 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
128 м²18/26 эт
Роскошный апартамент в АК "Актер"200 м до моря
80 000 000 руб.
625 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
116 м²13/14 эт
Пентхаус в Каравелле ПортугалииПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
61 м²7/12 эт
Квартира в ЖК Светлана парк300 м до моря
31 000 000 руб.
508 197 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Горького
53 м²18/20 эт
Квартира с видом на море1 км до моря
26 500 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Мацестинская
20 м²12/18 эт
Квартира в ЖК "Командор"1 км до моря
7 500 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
53 м²12/21 эт
Квартира в ЖК Парк Горького1.5 км до моря
25 500 000 руб.
481 133 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал
270 м²1/3 эт
Панорамная дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег"550 м до моря
140 000 000 руб.
518 519 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул 65 лет Победы
90 м²5/5 эт
Дизайнерский 3-х комн. апартамент в Сириусе с видом на море200 м до моря
40 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул 65 лет Победы
45 м²5/5 эт
Видовой апартамент в Сириусе с дизайнерским ремонтом200 м до моря
23 000 000 руб.
511 112 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
140 м²7/8 эт
Дизайнерская квартира в АК "Моне"Первая береговая
130 000 000 руб.
928 572 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
170 м²12/16 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Королевский парк"200 м до моря
220 000 000 руб.
1 294 118 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
90 м²7/5 эт
Квартира с потрясающим видом в АК "Санторини"Первая береговая
90 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
66 м²14/17 эт
Дизайнерская квартира в центре Сочи2 км до моря
26 500 000 руб.
401 516 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
80 м²2/10 эт
Просторная квартира в центре Сочи900 м до моря
23 500 000 руб.
293 750 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Переселенческая
101 м²6/6 эт
Президентский апартамент в центре Эстосадка38 км до моря
67 000 000 руб.
663 367 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Переселенческая
72 м²4/6 эт
Апартамент в центре Эстосадка38 км до моря
41 500 000 руб.
576 389 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
31 м²4/5 эт
Квартира в Сочи1 км до моря
15 000 000 руб.
483 871 руб. за м²