Квартиры до 15000000 (15 млн) руб в Сочи, страница 6

Найдено 700 объектов
Сочи, Хоста, ул Красных партизан
60 м²1/3 эт
700 м до моря
Сталинка в Хосте
15 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
29 м²5/12 эт
1.2 км до моря
1 комнатная квартира
10 400 000 руб.
358 621 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
32 м²4/12 эт
900 м до моря
Квартира на Мамайке, в ЖК Каньон-1
10 900 000 руб.
340 625 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
37 м²10/20 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Сочи Парк
11 000 000 руб.
297 298 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная
45 м²15/16 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК "Горный квартал"
14 100 000 руб.
313 334 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
28 м²7/7 эт
700 м до моря
Квартира у моря 28 м2 в ЖК Оливия
14 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
25 м²2/13 эт
Первая береговая
Апартаменты у моря
9 600 000 руб.
384 000 руб. за м²
Сочи, Бытха
16 м²1/19 эт
1.5 км до моря
Квартира- студия в Сочи парке
8 715 000 руб.
544 688 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²13/19 эт
1.5 км до моря
Квартира в центре с видом на горы
10 550 000 руб.
439 584 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Эстонская
35 м²5/5 эт
50 км до моря
Квартира с видом на казино и горы
13 950 000 руб.
398 572 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул 8 Марта
22 м²5/7 эт
Первая береговая
Апартамент в АК "Ювента"
10 500 000 руб.
477 273 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²12/20 эт
700 м до моря
Студия в комплексе бизнес-класса
12 400 000 руб.
413 334 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
22 м²3/5 эт
800 м до моря
Студия в ЖК "Курортный"
8 500 000 руб.
386 364 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Эпроновская
32 м²2/3 эт
450 м до моря
Квартира в ЖК Царицыно
12 400 000 руб.
387 500 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²7/19 эт
900 м до моря
Квартира в современном ЖК
11 950 000 руб.
497 917 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
37 м²18/20 эт
8 км до моря
Видовая квартира на набережной реки
11 952 000 руб.
323 028 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
34 м²2/9 эт
400 м до моря
Солнечная квартира в ЖК Металлург
12 700 000 руб.
373 530 руб. за м²
Сочи, Донская, пер Чехова
39 м²6/11 эт
4 км до моря
Квартира в ЖК Янтарный
11 500 000 руб.
294 872 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
53 м²1/7 эт
200 м до моря
Двухкомнатная квартира в 200 метрах от моря
14 000 000 руб.
264 151 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
43 м²12/20 эт
1.5 км до моря
Квартира с видом на море в ЖК Золотой Колос
15 000 000 руб.
348 838 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²6/13 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК "Сокол" в центре Сочи
15 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²3/8 эт
1 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК «Моравия»
13 500 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Высокогорная
28 м²1/3 эт
5 км до моря
Студия на улице Высокогорной
7 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста
31 м²12/12 эт
2 км до моря
Квартира в современном комплексе
11 990 000 руб.
386 775 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, Курортный пр-кт
30 м²2/4 эт
350 м до моря
Студия на Курортном проспекте
11 000 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Южных культур
35 м²1/4 эт
Первая береговая
Кваритира в Сириусе у моря
12 000 000 руб.
342 858 руб. за м²
Сочи, Бытха
18 м²17/19 эт
1.4 км до моря
Квартира с прямым видом на море в ЖК Сочи парк
7 200 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
45 м²3/10 эт
900 м до моря
Уютная квартира с новым ремонтом
14 900 000 руб.
331 112 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Армавирская
42 м²1/12 эт
900 м до моря
Двухуровневая квартира с новым дизайнерским ремонтом
13 900 000 руб.
330 953 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
45 м²4/5 эт
600 м до моря
Апартаменты у моря с ремонтом
8 950 000 руб.
198 889 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Чебрикова
31 м²1/3 эт
3 км до моря
Квартира в тихом центре Сочи
13 000 000 руб.
419 355 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²15/19 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира студия в ЖК «Сочи Парк»
9 500 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²11/20 эт
700 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Аллея Парк"
13 500 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²16/19 эт
1.5 км до моря
Квартира с видом на море
8 600 000 руб.
358 334 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
28 м²2/14 эт
150 м до моря
Видовая студия ЖК Каравелла Португалии
15 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²10/19 эт
2 км до моря
Стильная студия в ЖК "Сочи Парк"
11 500 000 руб.
479 167 руб. за м²