Квартиры до 15000000 (15 млн) руб в Сочи, страница 7
Найдено 700 объектов
Сочи, Адлер, ул Ленина
29 м²6/7 эт
Квартира с боковым видом на море700 м до моря
8 879 500 руб.
306 190 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
28 м²3/7 эт
Студия с видом на парковую зону700 м до моря
8 594 000 руб.
306 929 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²5/19 эт
Студия в ЖК "Сочи Парк"980 м до моря
10 300 000 руб.
429 167 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
57 м²3/4 эт
Просторная трехкомнатная квартира у моря в Сочи500 м до моря
14 500 000 руб.
254 386 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²19/20 эт
Студия в комплексе бизнес-класса700 м до моря
11 600 000 руб.
386 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
67 м²2/5 эт
Квартира у моря400 м до моря
14 500 000 руб.
216 418 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
30 м²2/18 эт
Апартаменты в ЖК Флагман700 м до моря
12 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
50 м²3/4 эт
Квартира у озера2 км до моря
10 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
25 м²3/7 эт
Студия с дизайнерским ремонтом700 м до моря
7 767 100 руб.
310 684 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Донская
45 м²3/2 эт
Квартира на улице Донская4 км до моря
12 500 000 руб.
277 778 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
33 м²6/7 эт
Видовая квартира с балконом700 м до моря
9 860 400 руб.
298 800 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
30 м²5/7 эт
Угловая квартира с видом на море и горы700 м до моря
9 090 200 руб.
303 007 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
35 м²19/20 эт
Квартира с видом на реку8 км до моря
12 495 000 руб.
357 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
25 м²6/19 эт
Квартира в жилом комплексе Кислород700 м до моря
9 700 000 руб.
388 000 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
35 м²17/20 эт
Квартира с прямым видом на реку70 км до моря
12 285 000 руб.
351 000 руб. за м²
Сочи, КСМ
35 м²17/20 эт
Уютная квартира в ЖК Светский лес7 км до моря
12 355 000 руб.
353 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Краснодонская
43 м²17/20 эт
Квартира с видом на лес в ЖК Светский лес7 км до моря
14 921 000 руб.
347 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Вишневая
50 м²7/16 эт
Квартира с видом на море3 км до моря
14 000 000 руб.
280 000 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
35 м²18/20 эт
Квартира с потрясающим видом на горы8 км до моря
12 425 000 руб.
355 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Армавирская
40 м²11/13 эт
Квартира в зеленом Дагомысе1.5 км до моря
15 000 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, б-р Надежд
30 м²1/4 эт
Апартаменты у моря Екатерининский кварталПервая береговая
13 000 000 руб.
433 334 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²10/20 эт
Студия в ЖК бизнес-класса450 м до моря
14 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
26 м²6/10 эт
Готовый бизнес в отеле 4 звезды750 м до моря
12 200 000 руб.
469 231 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
20 м²14/17 эт
Квартира в корпусе с выходом на крышу1.5 км до моря
6 760 000 руб.
338 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
37 м²16/17 эт
Квартира с выходом на эксплуатируемую кровлю1.5 км до моря
12 099 000 руб.
327 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
39 м²15/17 эт
Квартира с панорамным видом на набережную1.5 км до моря
12 753 000 руб.
327 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Летняя
27 м²10/14 эт
Квартира на первой береговой линии200 м до моря
13 200 000 руб.
488 889 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
23 м²2/14 эт
Апартаменты в ЖК "Роз Дель Мар"700 м до моря
14 000 000 руб.
608 696 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Просвещения
22 м²3/4 эт
Апартамент в районе вокзалаПервая береговая
15 000 000 руб.
681 819 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
40 м²7/13 эт
Дизайнерская квартира в центре Сочи5 км до моря
12 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
30 м²3/3 эт
Апартамент с видом на море500 м до моря
12 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Гончарова
31 м²11/13 эт
Квартира в ЖК Отражение3 км до моря
9 405 000 руб.
303 388 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
36 м²7/13 эт
Квартира с видом на море3 км до моря
10 861 000 руб.
301 695 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Гончарова
38 м²10/13 эт
Однакомнатная квартира с панорамный видом3 км до моря
11 827 000 руб.
311 237 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Мацестинская
35 м²15/20 эт
Квартира на Мацесте1.6 км до моря
14 200 000 руб.
405 715 руб. за м²