Квартиры до 15000000 (15 млн) руб в Сочи, страница 8

Найдено 700 объектов
Сочи, Кудепста, ул Эпроновская
32 м²2/3 эт
150 м до моря
Квартира в ЖК "Царицыно"
14 500 000 руб.
453 125 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
30 м²6/6 эт
800 м до моря
Апартамент в АК "Миррор"
15 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
42 м²8/14 эт
350 м до моря
Уютная квартира в историческом центре Сочи
14 500 000 руб.
345 239 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
31 м²5/12 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира у моря в Сочи
10 900 000 руб.
351 613 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
38 м²16/17 эт
1.5 км до моря
Видовая квартира на горы
12 256 000 руб.
322 527 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
30 м²14/17 эт
1.5 км до моря
Квартира с видом на море
9 600 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
21 м²16/17 эт
1.5 км до моря
Видовая студия на море!
11 520 000 руб.
548 572 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
36 м²15/17 эт
1.5 км до моря
Квартира с прекрасным видом на реку
11 712 000 руб.
325 334 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²13/19 эт
950 м до моря
Студия в ЖК Сочи Парк
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Куйбышева
52 м²3/4 эт
300 м до моря
Евродвушка в центре Адлера
15 000 000 руб.
288 462 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Кирова
25 м²4/8 эт
Первая береговая
Апартамент в Liberty Fly
10 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, наб Времена года
35 м²6/7 эт
40 км до моря
Апартамент в Красной поляне
14 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
20 м²1/4 эт
700 м до моря
Апартаменты в составе АК
13 700 000 руб.
685 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
30 м²3/4 эт
800 м до моря
Уютная студия для комфортной жизни
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
25 м²7/19 эт
700 м до моря
Студия в ЖК "Сочи Парк"
12 900 000 руб.
516 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
24 м²12/14 эт
200 м до моря
Квартира в комплексе бизнес-класса
12 500 000 руб.
520 834 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
28 м²6/14 эт
200 м до моря
Квартира на первой береговой линии
11 600 000 руб.
414 286 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Высокогорная
30 м²3/4 эт
4 км до моря
Квартира с видом на море
7 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Гагарина
28 м²7/7 эт
2 км до моря
Квартира с ремонтом в ЖК "Вена"
13 700 000 руб.
489 286 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
16 м²10/11 эт
250 м до моря
Вид на морское побережье
13 072 000 руб.
817 000 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
31 м²12/13 эт
3 км до моря
Студия с потрясающим видом на море
9 405 000 руб.
303 388 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
38 м²12/13 эт
3 км до моря
Уютная квартира с видом на море
11 634 000 руб.
306 158 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
21 м²1/4 эт
400 м до моря
Апартамент в отеле 4*
10 605 000 руб.
505 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
20 м²2/4 эт
400 м до моря
Апартамент в отеле 4*
14 659 000 руб.
732 950 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
23 м²4/4 эт
400 м до моря
Студия в АК "Manor"
11 600 000 руб.
504 348 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²10/20 эт
450 м до моря
Уютная и красивая квартира
11 700 000 руб.
390 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
28 м²10/14 эт
200 м до моря
Квартира на первой береговой линии
14 500 000 руб.
517 858 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
28 м²11/14 эт
200 м до моря
Уютная квартира на берегу моря
13 700 000 руб.
489 286 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
29 м²3/14 эт
200 м до моря
Квартира с редкой планировкой в ЖК "Каравелла Португалии"
12 700 000 руб.
437 932 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
28 м²2/19 эт
2.5 км до моря
Студия в ЖК "Сочи Парк"
10 200 000 руб.
364 286 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
28 м²5/19 эт
1.5 км до моря
Студия в ЖК "Сочи парк"
10 300 000 руб.
367 858 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
28 м²13/19 эт
2.5 км до моря
Квартира в ЖК "Сочи парк"
10 500 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Гагарина
31 м²5/5 эт
400 м до моря
Квартира на Цветном бульваре
10 300 000 руб.
332 259 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Параллельная
36 м²14/19 эт
1.5 км до моря
Квартира в Острове Мечты
11 600 000 руб.
322 223 руб. за м²
Сочи, Мамайка
58 м²3/4 эт
1 км до моря
Квартира в Сочи с панорамным видом на море
13 750 000 руб.
237 069 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Плеханова
25 м²2/4 эт
350 м до моря
Дизайнерские апартаменты в центральном районе Сочи
9 200 000 руб.
368 000 руб. за м²