Квартиры до 15000000 (15 млн) руб в Сочи, страница 9

Найдено 700 объектов
Сочи, Донская, Донской пер
31 м²12/13 эт
3 км до моря
Квартира с просторным балконом
10 438 000 руб.
336 710 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
24 м²10/12 эт
900 м до моря
Квартира в 10 минутах от моря
10 000 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Транспортная
30 м²3/5 эт
1.5 км до моря
Квартира с панорамой Сочи
8 500 000 руб.
283 334 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²16/19 эт
950 м до моря
Студия в ЖК "Сочи Парк"
12 900 000 руб.
537 500 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
25 м²9/17 эт
1.5 км до моря
Студия в ЖК "Лестория"
8 500 000 руб.
340 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
29 м²10/17 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Лестория"
10 000 000 руб.
344 828 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Гончарова
36 м²11/13 эт
3 км до моря
Однокомнатная квартира
11 052 000 руб.
307 000 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
34 м²12/13 эт
3 км до моря
Студия с прямым видом на побережье
10 235 000 руб.
301 030 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
38 м²7/19 эт
1 км до моря
1-комнатная квартира в ЖК "Сочи Парк"
12 600 000 руб.
331 579 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
30 м²11/12 эт
800 м до моря
Квартира на Мамайке с видом на море
12 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²6/19 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК Сочи Парк
8 500 000 руб.
472 223 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
23 м²14/16 эт
2.5 км до моря
Ликвидная студия с видом на море
8 200 000 руб.
356 522 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
22 м²15/16 эт
2.5 км до моря
Квартира с прямой панорамой на море
8 246 000 руб.
374 819 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Березовая
35 м²4/6 эт
40 км до моря
Апартамент в Эстосадке
12 500 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Вознесенская
20 м²3/4 эт
40 км до моря
Уютная студия на Красной поляне
10 500 000 руб.
525 000 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Мацестинская
20 м²12/18 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Командор"
7 500 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
35 м²1/8 эт
800 м до моря
Апартаменты с ремонтом
15 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
31 м²4/5 эт
1 км до моря
Квартира в Сочи
15 000 000 руб.
483 871 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
45 м²7/25 эт
540 м до моря
Квартира в ЖК Виктория
15 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Транспортная
55 м²3/4 эт
1.1 км до моря
Квартира на Фабрициуса
11 500 000 руб.
209 091 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
29 м²7/14 эт
200 м до моря
Квартира у моря
13 000 000 руб.
448 276 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
28 м²9/14 эт
200 м до моря
Уютная квартира на берегу моря
13 200 000 руб.
471 429 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
18 м²4/4 эт
400 м до моря
Апартамент с панорамным видом
10 946 000 руб.
608 112 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, Курортный пр-кт
28 м²5/10 эт
200 м до моря
Квартира у моря
9 000 000 руб.
321 429 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
28 м²3/14 эт
200 м до моря
Квартира на первой береговой линии
13 000 000 руб.
464 286 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Московская
44 м²3/5 эт
900 м до моря
Апартамент АК на Навагинской
14 000 000 руб.
318 182 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
30 м²3/18 эт
900 м до моря
Студия рядом с парком Ривьера
15 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
66 м²6/10 эт
450 м до моря
Апартаменты в Гостиничном комплексе Известия Хилл
14 560 000 руб.
220 607 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
30 м²2/5 эт
1 км до моря
Квартира у моря
9 500 000 руб.
316 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
53 м²2/10 эт
400 м до моря
Квартира в ЖК "Полтавская 50"
15 000 000 руб.
283 019 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
40 м²5/11 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК "Лидер"
13 000 000 руб.
325 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
36 м²2/5 эт
1.4 км до моря
Квартира с видом на Сочи парк и горы
9 600 000 руб.
266 667 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
38 м²5/11 эт
4.7 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом
13 000 000 руб.
342 106 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Альпийская
50 м²2/5 эт
900 м до моря
Просторная квартира в центре Сочи
15 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
38 м²12/12 эт
800 м до моря
Квартира в эко парке
11 900 000 руб.
313 158 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Турчинского
40 м²2/5 эт
36 км до моря
Квартира в жилом комплексе Зимняя Сказка
14 000 000 руб.
350 000 руб. за м²