Квартиры до 20000000 (20 млн) руб в Сочи, страница 24

Найдено 1 149 объектов
Сочи, Новый Сочи, ул Цюрупы
60 м²6/16 эт
800 м до моря
Видовая квартира в самом центре Сочи
12 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Загородная
40 м²2/5 эт
900 м до моря
Квартира с балконом на Мамайке
11 000 000 руб.
275 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
25 м²3/8 эт
1.5 км до моря
Уютная студия с ремонтом
6 500 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
32 м²7/8 эт
1 км до моря
Дизайнерская студия в ЖК "Моравия"
18 500 000 руб.
578 125 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Турчинского
50 м²4/5 эт
30 км до моря
Квартира в поселке Красная поляна
19 500 000 руб.
390 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
38 м²6/8 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Моравия"
18 500 000 руб.
486 843 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
36 м²3/8 эт
1 км до моря
Квартира с ремонтом в ЖК "Усадбьба"
10 880 000 руб.
302 223 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
70 м²2/7 эт
1 км до моря
Красивая квартира в Новом Сочи
16 500 000 руб.
235 715 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
37 м²12/17 эт
1.4 км до моря
Квартира с ремонтом в ЖК Меркато
16 500 000 руб.
445 946 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
42 м²10/14 эт
Первая береговая
Стильная квартира в ЖК "Каравелла Португалии"
20 000 000 руб.
476 191 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
36 м²3/17 эт
1.5 км до моря
Квартира без отделки в ЖК "Меркато"
14 900 000 руб.
413 889 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
38 м²13/17 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Меркато"
16 500 000 руб.
434 211 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
18 м²2/4 эт
900 м до моря
Апартамент в ЖК "Пушкинн"
8 070 000 руб.
448 334 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Коммунальная
77 м²16/15 эт
500 м до моря
Квартира в центре Сочи
19 000 000 руб.
246 754 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²6/8 эт
1 км до моря
Дизайнерская студия в ЖК "Моравия"
13 500 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
18 м²4/5 эт
300 м до моря
Апартамент в Адлере
8 500 000 руб.
472 223 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
40 м²4/8 эт
1 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Моравия"
16 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Сириус
45 м²4/5 эт
350 м до моря
Квартира в Олимпийском Парке
16 000 000 руб.
355 556 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Советская
17 м²4/5 эт
500 м до моря
Апартаменты в самом центре Сочи
12 600 000 руб.
741 177 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²10/13 эт
500 м до моря
Лучшая Квартира в ЖК Сокол
15 950 000 руб.
569 643 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, Автомобильный пер
87 м²5/5 эт
40 км до моря
Трёхкомнатная в картира в Эстосадке
20 000 000 руб.
229 886 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урицкого
37 м²4/5 эт
200 м до моря
Дизайнерский апартамент в АК "Арт Лайт Сити"
14 000 000 руб.
378 379 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
45 м²2/8 эт
1 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Моравия"
16 000 000 руб.
355 556 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²9/18 эт
400 м до моря
Квартира в "ЖК Метрополь"
18 000 000 руб.
720 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
25 м²15/18 эт
400 м до моря
Квартира 25 кв.м. в ЖК "Метрополь"
18 000 000 руб.
720 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Молокова
67 м²4/5 эт
800 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Адлера
14 000 000 руб.
208 956 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Ландышевая
45 м²4/5 эт
400 м до моря
Просторная квартира в 400 метрах от моря
11 500 000 руб.
255 556 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Виноградная
29 м²3/4 эт
700 м до моря
Квартира на Мамайке
8 500 000 руб.
293 104 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²4/13 эт
600 м до моря
Студия в центре города
13 900 000 руб.
496 429 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Нижнеимеретинская
35 м²1/3 эт
Первая береговая
Квартира у моря в ФТ "Сириус"
16 500 000 руб.
471 429 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фигурная
50 м²6/6 эт
850 м до моря
Двухкомнатная квартира в Сириусе Бизнес-класс
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фигурная
33 м²6/6 эт
850 м до моря
Квартира для отдыха на море в Сириусе
13 500 000 руб.
409 091 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Дивноморская
50 м²2/10 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК Мадрид 5
11 500 000 руб.
230 000 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²7/13 эт
700 м до моря
Уютная студия в Центре
15 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
56 м²2/3 эт
150 м до моря
Готовый апартамент в четырёхзвёздочном апарт-отеле
14 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²17/25 эт
4.5 км до моря
Квартира с ремонтом в ЖК "123"
12 500 000 руб.
337 838 руб. за м²