Квартиры с видом на море в Сочи, страница 20

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Светлана, ул Учительская
25 м²5/6 эт
400 м до моря
Апартамент с новым ремонтом в АК "Миррор" 2
10 750 000 руб.
430 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
50 м²6/11 эт
200 м до моря
Просторная квартира с чудесным видом на море
27 500 000 руб.
550 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
98 м²10/11 эт
Первая береговая
Апартаменты с прямым видом на море
64 500 000 руб.
658 164 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Гагринская
88 м²21/25 эт
Первая береговая
Квартира с видом на море
85 000 000 руб.
965 910 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Несебрская
48 м²3/12 эт
Первая береговая
Квартира с прекрасным видом
35 000 000 руб.
729 167 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Несебрская
46 м²6/7 эт
Первая береговая
Квартира в отличном месте
13 200 000 руб.
286 957 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
40 м²6/10 эт
500 м до моря
Квартира в классическом стиле
18 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Чайковского
106 м²14/16 эт
500 м до моря
Эксклюзивная квартира на Чайковского
58 000 000 руб.
547 170 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
58 м²13/17 эт
190 м до моря
Апартамент с видом на море в АК Барселона парк
33 500 000 руб.
577 587 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
30 м²14/24 эт
800 м до моря
Квартира в центре с видом на море
12 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
105 м²5/7 эт
Первая береговая
Элитный апартамент в Камелии
95 000 000 руб.
904 762 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
56 м²2/3 эт
800 м до моря
Видовая квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
50 000 000 руб.
892 858 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Горького
140 м²18/20 эт
1.5 км до моря
Эксклюзивная квартира с ремонтом в ЖК "Парк Горького"
70 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Фотографии готовятся к публикации
Сочи, Мамайка, ул Крымская
17 м²10/11 эт
200 м до моря
Номер в Deluxe отеле 4*
13 770 000 руб.
810 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Белорусская
85 м²4/10 эт
Первая береговая
Трехкомнатная квартира в Сочи на первой береговой
34 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
65 м²10/19 эт
1 км до моря
Квартира с видом на море и город в ЖК "Кислород"
25 500 000 руб.
392 308 руб. за м²
Сочи, Бытха
24 м²12/19 эт
1 км до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Кислород"
9 700 000 руб.
404 167 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
100 м²3/3 эт
900 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
41 000 000 руб.
410 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
69 м²10/10 эт
800 м до моря
Дизайнерские апартаменты в ГК "Cosmos"
53 990 000 руб.
782 464 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
153 м²16/27 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира в ЖК "КАРАТ"
350 000 000 руб.
2 287 582 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
131 м²19/27 эт
Первая береговая
Новая дизайнерская квартира на берегу моря в Сочи
350 000 000 руб.
2 671 756 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Кирпичная
116 м²11/16 эт
Большая панорамная квартира в ЖК "Триумф"
50 000 000 руб.
431 035 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал
100 м²3/3 эт
800 м до моря
Просторная видовая квартира в ЖК "Лазурный берег"
Цена по запросу
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
55 м²2/3 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
37 000 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
70 м²13/13 эт
800 м до моря
Пентхаус с панорамой на море в Сочи
28 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Несебрская
55 м²10/12 эт
Первая береговая
Апартемент в 50 метрах от моря в АК "Версаль"
33 500 000 руб.
609 091 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Кубанская
130 м²7/8 эт
700 м до моря
Премиальная квартира с панорамным видом на море
45 000 000 руб.
346 154 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
292 м²2/5 эт
Первая береговая
Морская квартира в АК "Резиденция Санторини"
400 000 000 руб.
1 369 864 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
28 м²10/11 эт
Первая береговая
Самое выгодное предложение в Сочи
23 800 000 руб.
850 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Альпийская
77 м²12/12 эт
500 м до моря
Трехкомнатная квартира в центре Сочи с панорамным видом
33 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
55 м²2/3 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
34 000 000 руб.
618 182 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
55 м²3/3 эт
800 м до моря
Видовая квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
32 000 000 руб.
581 819 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
155 м²13/21 эт
200 м до моря
Панорамная квартира с 3 спальнями в центе Сочи
75 000 000 руб.
483 871 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
140 м²20/25 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК "Виктория"
98 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
62 м²10/16 эт
Первая береговая
Уникальные апартаменты в АК "Бревис"
54 000 000 руб.
870 968 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
280 м²26/25 эт
500 м до моря
Пентхаус с видом на море вблизи санатория "Родина"
Цена по запросу