Квартиры с видом на море в Сочи, страница 21

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Центральный, ул Навагинская
52 м²9/9 эт
350 м до моря
Квартира в самом центре сочи
19 000 000 руб.
365 385 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
35 м²9/12 эт
200 м до моря
Квартира с видом на море ЖК Мадрид 4
14 500 000 руб.
414 286 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
74 м²3/3 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
53 000 000 руб.
716 217 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
56 м²2/3 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег"
32 000 000 руб.
571 429 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
65 м²4/5 эт
200 м до моря
Квартира в Сириусе
45 000 000 руб.
692 308 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
30 м²10/11 эт
500 м до моря
Студия в ЖК Романовский с видом на море
8 500 000 руб.
283 334 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
63 м²18/12 эт
2 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Альпийский квартал
29 000 000 руб.
460 318 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²5/13 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира в ЖК "Посейдон"
25 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
180 м²16/27 эт
Первая береговая
Апартаменты в АК "КАРАТ" 180 кв.м.
302 700 000 руб.
1 681 667 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
67 м²7/10 эт
400 м до моря
Апартаменты в ГК Cosmos
47 000 000 руб.
701 493 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
64 м²4/8 эт
Первая береговая
Апартаменты в MANTERA Seaview residence (Мантера)
114 800 000 руб.
1 793 750 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
47 м²3/4 эт
200 м до моря
Эксклюзивная квартира возле Морского Порта!
97 880 000 руб.
2 082 554 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
48 м²6/13 эт
500 м до моря
Квартира с панорамным видом на море
17 500 000 руб.
364 584 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
140 м²1/3 эт
800 м до моря
Элитная квартира с панорамной террасой в Сочи
75 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Нижнеимеретинская
40 м²5/5 эт
Первая береговая
Квартира у моря в Сириусе
25 200 000 руб.
630 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
65 м²15/19 эт
300 м до моря
3-х комнатная квартира
20 000 000 руб.
307 693 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
37 м²3/4 эт
200 м до моря
Элитная квартира в ЖК Гранд Каскад
70 850 000 руб.
1 914 865 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Виноградная
140 м²10/27 эт
450 м до моря
Элитная квартира у моря и парка в ЖК Виктория
70 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Ленина
96 м²21/21 эт
500 м до моря
Пентхаус в ЖК Морская Симфония 2
29 500 000 руб.
307 292 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
31 м²5/8 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Моравия"
13 950 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Я.Фабрициуса
65 м²14/17 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Меркато"
29 000 000 руб.
446 154 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
70 м²14/17 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Меркато"
30 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
147 м²3/3 эт
1.5 км до моря
Квартира в Элитном комплексе "Лазурный берег".
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Роз
80 м²5/14 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Роз Дельмар
Цена по запросу
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
54 м²17/20 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Москва"
21 300 000 руб.
394 445 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
175 м²7/9 эт
400 м до моря
Трехкомнатная квартира с морской панорамой
68 000 000 руб.
388 572 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
67 м²14/17 эт
350 м до моря
Квартира в ЖК "Барселона Парк"
34 000 000 руб.
507 463 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
41 м²3/7 эт
370 м до моря
Апартамент в ГК «NAIMAN RESIDENCE»
36 810 000 руб.
897 805 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²4/23 эт
700 м до моря
Квартира на Первомайской
31 500 000 руб.
315 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
36 м²6/7 эт
370 м до моря
Апартамент в ГК «NAIMAN RESIDENCE»
33 215 000 руб.
922 639 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
205 м²4/4 эт
200 м до моря
Пентхаус в Екатерининском квартале
205 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Тимирязева
38 м²10/13 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК "Гранд Парк"
8 000 000 руб.
210 527 руб. за м²
Сочи, Приморье
84 м²2/7 эт
370 м до моря
Апартамент в ГК «NAIMAN RESIDENCE»
76 230 000 руб.
907 500 руб. за м²
Сочи, Мацеста, Курортный пр-кт
112 м²6/10 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК "Зеленая Роща"
47 300 000 руб.
422 322 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
150 м²2/3 эт
150 м до моря
Дизайнерская квартира у моря в АК "Мандарин Парк"
32 000 000 руб.
213 334 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
133 м²2/3 эт
150 м до моря
3-х комнатный апартамент у моря
33 000 000 руб.
248 121 руб. за м²