Квартиры с видом на море в Сочи, страница 22

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
57 м²4/8 эт
600 м до моря
Квартира с видом на Дендрарий
21 000 000 руб.
368 422 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
104 м²12/23 эт
150 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Миллениум Тауэр"
95 000 000 руб.
913 462 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
51 м²6/8 эт
800 м до моря
Апартаменты с видом на море в ЖК Моравия
12 500 000 руб.
245 099 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
34 м²8/12 эт
300 м до моря
Квартира в шаговой доступности от моря
8 900 000 руб.
261 765 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
190 м²8/24 эт
500 м до моря
4-х комнатная квартира в ЖК "Бригантина"
58 000 000 руб.
305 264 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Есауленко
45 м²16/19 эт
250 м до моря
Квартира в ЖК «Южное море»
14 800 000 руб.
328 889 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
35 м²3/4 эт
Первая береговая
Апартаменты у моря АК Sanremo
21 600 000 руб.
617 143 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
31 м²8/10 эт
300 м до моря
Апартамент в ГК «MARINE GARDEN 5»
17 400 000 руб.
561 291 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
32 м²7/10 эт
300 м до моря
Апартамент в ГК «MARINE GARDEN 5»
21 200 000 руб.
662 500 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
77 м²14/17 эт
1.5 км до моря
Квартира с видом на морское побережье
25 600 000 руб.
332 468 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²10/30 эт
500 м до моря
Квартира в Элитном ЖК Сан-Сити
120 000 000 руб.
1 304 348 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
25 м²7/10 эт
250 м до моря
Номер стандарт в Marine Garden Hotels Resort 5*
13 978 487 руб.
559 140 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
100 м²21/21 эт
200 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Красная площадь"
91 000 000 руб.
910 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Орджоникидзе
110 м²19/27 эт
Первая береговая
Апартаменты в Гранд Карат
80 000 000 руб.
727 273 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Лучезарная
26 м²3/4 эт
Первая береговая
Апартамент в АК Лучезарный
12 900 000 руб.
496 154 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
71 м²1/3 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
35 000 000 руб.
492 958 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
51 м²6/9 эт
300 м до моря
Уютный апартамент в ГК «MARINE GARDEN SOCHI»
21 800 000 руб.
427 451 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
45 м²6/9 эт
300 м до моря
Апартамент в ГК «MARINE GARDEN»
19 500 000 руб.
433 334 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
31 м²4/9 эт
300 м до моря
Номер в ГК «MARINE GARDEN SOCHI»
14 800 000 руб.
477 420 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
69 м²7/7 эт
300 м до моря
Премиальная квартира в Сочи
68 800 000 руб.
997 102 руб. за м²
Сочи, Вардане, Львовский пер
45 м²2/4 эт
Первая береговая
Квартира 44 кв.м. в АК "Морская Искра"
18 690 000 руб.
415 334 руб. за м²
Сочи, Вардане, Львовский пер
24 м²2/4 эт
Первая береговая
Студия 24 кв.м. АК "Морская искра"
8 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
100 м²1/10 эт
2 км до моря
Дизайнерская квартира с большой террасой и видом на море
29 000 000 руб.
290 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Ландышевая
88 м²12/16 эт
600 м до моря
Видовая квартира на Мамайке
23 000 000 руб.
261 364 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
98 м²3/3 эт
800 м до моря
2-х комнатная квартира в ЖК "Лазурный берег"
48 000 000 руб.
489 796 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Мандариновая
54 м²16/21 эт
590 м до моря
Квартира в ЖК "Москва"
23 000 000 руб.
425 926 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
45 м²17/20 эт
1.5 км до моря
Евродвушка с видом на море в центре Сочи
24 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
44 м²5/7 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "OLIVIA"
13 500 000 руб.
306 819 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²23/25 эт
2.5 км до моря
Квартира с идеальным видом на город и море
14 000 000 руб.
378 379 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
37 м²7/7 эт
300 м до моря
Апартамент для инвестиций
36 600 000 руб.
989 190 руб. за м²
Сочи, Мамайка
41 м²10/11 эт
250 м до моря
Видовой номер в 4-звёздочном отеле
38 409 000 руб.
936 805 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
63 м²14/17 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК "Меркато"
36 700 000 руб.
582 540 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
52 м²17/20 эт
2.4 км до моря
Квартира в ЖК "Огни Сочи"
19 000 000 руб.
365 385 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
175 м²21/23 эт
200 м до моря
Новый пентхаус с дизайнерским ремонтом в центре Сочи
150 000 000 руб.
857 143 руб. за м²
Сочи, Центральный, Морской пер
55 м²1/5 эт
Первая береговая
Апартамент под сдачу на первой береговой линии
38 000 000 руб.
690 910 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
63 м²9/17 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК "Меркато"
25 000 000 руб.
396 826 руб. за м²