Квартиры с видом на море в Сочи, страница 23

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
39 м²10/14 эт
150 м до моря
Квартира в ЖК Каравелла Португалии
13 500 000 руб.
346 154 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²8/19 эт
700 м до моря
Студия в ЖК "Сочи Парк"
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
116 м²19/20 эт
800 м до моря
Большая квартира в ЖК "Аллея Парк"
25 000 000 руб.
215 518 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²10/19 эт
1 км до моря
Студия в ЖК "Сочи Парк"
7 900 000 руб.
329 167 руб. за м²
Сочи, Веселое, ул Ленина
21 м²7/15 эт
Первая береговая
Апапартамент в Отеле Фрегат
20 000 000 руб.
952 381 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
170 м²12/16 эт
200 м до моря
Элитная квартира в ЖК "Морской дворец"
180 000 000 руб.
1 058 824 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
106 м²14/23 эт
250 м до моря
Квартира в ЖК "Миллениум Тауэр"
110 000 000 руб.
1 037 736 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
75 м²5/5 эт
Первая береговая
Квартира в АК Волна
75 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Шкиперская
80 м²5/5 эт
300 м до моря
Апартмент в АК "Сиа Сайд"
100 000 000 руб.
1 250 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
18 м²6/19 эт
300 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Сочи парк"
8 800 000 руб.
488 889 руб. за м²
Сочи, Центральный, пер Трунова
65 м²12/18 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК Альпийский квартал
37 000 000 руб.
569 231 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
50 м²12/13 эт
Первая береговая
Квартира с видом на море в ЖК "Посейдон"
25 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
20 м²6/8 эт
200 м до моря
Апартамент с высокой доходностью
20 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Абрикосовая
67 м²16/16 эт
5 км до моря
Квартира в Сочи
20 000 000 руб.
298 508 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
64 м²4/17 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Меркато"
31 000 000 руб.
484 375 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
113 м²8/26 эт
200 м до моря
Роскошные апартаменты в АК "Актёр"
113 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Мандариновая
52 м²11/21 эт
500 м до моря
2 комн. квартира в ЖК "Москва"
34 000 000 руб.
653 847 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
70 м²6/21 эт
300 м до моря
Квартира у Дендрария
26 000 000 руб.
371 429 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
98 м²8/26 эт
200 м до моря
Квартира на первой береговой линии
51 000 000 руб.
520 409 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
18 м²8/19 эт
1.5 км до моря
Квартира ЖК "Кислород"
7 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Бытха
24 м²9/19 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Кислород"
9 550 000 руб.
397 917 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
38 м²11/13 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Посейдон"
15 200 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Цюрупы
42 м²8/10 эт
900 м до моря
Квартира у парка Дендрарий с видами на город и море
12 950 000 руб.
308 334 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
45 м²19/19 эт
1.5 км до моря
Потрясающий вид на море в ЖК "Сочи Парк"
13 200 000 руб.
293 334 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
230 м²15/21 эт
350 м до моря
Квартира с прямым видом на море
180 000 000 руб.
782 609 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
370 м²21/26 эт
200 м до моря
Пентхаус в АК "Актер"
100 000 000 руб.
270 271 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Есауленко
80 м²12/16 эт
600 м до моря
Квартира с панорамным видом на море
29 000 000 руб.
362 500 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
68 м²5/7 эт
Первая береговая
Апартамент в "Naiman Residence"
61 800 000 руб.
908 824 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Ландышевая
83 м²4/11 эт
250 м до моря
Апартаменты в ГК Livingston (Ливингстон)
115 530 300 руб.
1 391 932 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
55 м²12/26 эт
200 м до моря
Апартамент в АК "Актёр"
15 500 000 руб.
281 819 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
54 м²3/7 эт
700 м до моря
2-х комн. квартира с видом на море в ЖК "Оливия"
19 900 000 руб.
368 519 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
39 м²5/7 эт
700 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Оливия"
11 500 000 руб.
294 872 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Орджоникидзе
132 м²15/23 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Новая Александрия"
135 000 000 руб.
1 022 728 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Госпитальная
43 м²9/10 эт
730 м до моря
2-х комн. квартира в ЖК "Ривер Плаза"
17 200 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Цюрупы
36 м²8/10 эт
700 м до моря
Однокомнатная квартира в ЖК "Ривер Плаза"
16 800 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
20 м²6/11 эт
200 м до моря
Номер в отеле LIVINGSTON Resort Spa Wellness 4*
19 220 000 руб.
961 000 руб. за м²