Квартиры с видом на море в Сочи, страница 24

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
27 м²18/24 эт
900 м до моря
Студия в парк-отель Plus Residence Sochi
17 655 000 руб.
653 889 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
45 м²9/11 эт
800 м до моря
Квартира с видом на море в Сочи
13 000 000 руб.
288 889 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
45 м²7/7 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК "Оливия" (Olivia)
19 500 000 руб.
433 334 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
39 м²6/7 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК "Оливия"
18 250 000 руб.
467 949 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Я.Фабрициуса
46 м²14/17 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Меркато"
19 500 000 руб.
423 914 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
38 м²11/17 эт
1.41 км до моря
Квартира в ЖК "Меркато"
17 200 000 руб.
452 632 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
132 м²4/12 эт
150 м до моря
Квартира на первой береговой линии
38 000 000 руб.
287 879 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
50 м²5/10 эт
800 м до моря
Видовая квартира в уединенной локации вблизи моря
13 000 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
54 м²6/2 эт
Первая береговая
Просторная квартира на берегу моря
37 000 000 руб.
685 186 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
83 м²8/12 эт
150 м до моря
Квартира у моря
26 000 000 руб.
313 254 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
42 м²8/13 эт
Первая береговая
Дизайнерская видовая квартира в ЖК "Посейдон"
30 000 000 руб.
714 286 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
90 м²7/26 эт
200 м до моря
Апартамент со стильным ремонтом и видом на море
59 000 000 руб.
655 556 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
180 м²15/18 эт
500 м до моря
Квартира для большой семьи в ЖК "Бригантина"
55 000 000 руб.
305 556 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
40 м²13/13 эт
900 м до моря
Видовая квартира вблизи моря
9 000 000 руб.
225 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса
65 м²10/20 эт
400 м до моря
Квартира в центре Сочи
17 000 000 руб.
261 539 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Мандариновая
87 м²7/21 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Москва"
53 000 000 руб.
609 196 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
47 м²12/17 эт
600 м до моря
Квартира в ЖК "Тасмана"
37 000 000 руб.
787 235 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
180 м²17/22 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК "Красная площадь"
250 000 000 руб.
1 388 889 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Трубачева
54 м²6/6 эт
1.9 км до моря
Квартира в Сириусе с новым ремонтом
15 500 000 руб.
287 038 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
66 м²17/24 эт
350 м до моря
Панорамная квартира у моря
37 000 000 руб.
560 607 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
63 м²4/17 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Меркато"
28 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
100 м²13/25 эт
700 м до моря
Уникальная квартира в самом сердце города!
28 000 000 руб.
280 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
34 м²7/16 эт
600 м до моря
Квартира в центре Сочи с видом на море
18 500 000 руб.
544 118 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
145 м²15/16 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Королевский Парк"
140 000 000 руб.
965 518 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
73 м²7/8 эт
Первая береговая
Великолепные апартаменты в ГК "Моне"
48 000 000 руб.
657 535 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²16/18 эт
500 м до моря
Квартира с панорамным видом на море в ЖК Метрополь
19 000 000 руб.
760 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
114 м²2/21 эт
200 м до моря
Большая и стильная квартира на Первомайской
70 000 000 руб.
614 036 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
36 м²3/8 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Моравия"
19 000 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
106 м²12/23 эт
300 м до моря
Элитная квартира в ЖК Новая Александрия
140 000 000 руб.
1 320 755 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
92 м²8/12 эт
Первая береговая
Квартира на первой береговой в ЖК Версаль
38 000 000 руб.
413 044 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
70 м²12/23 эт
300 м до моря
Квартира ЖК Идеал Хаус
40 000 000 руб.
571 429 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²14/26 эт
200 м до моря
Апартаменты в ЖК "Актёр"
Цена по запросу
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
62 м²13/14 эт
200 м до моря
Шикарная видовая квартира в ЖК Каравелла Португалии
37 000 000 руб.
596 775 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
217 м²16/15 эт
1 км до моря
Квартира с 4 спальнями в ЖК "Империя"
85 000 000 руб.
391 706 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ульянова
45 м²10/11 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК Атлант Хаус с видом на море
12 500 000 руб.
277 778 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ульянова
45 м²10/11 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Атлант Хаус"
12 000 000 руб.
266 667 руб. за м²