Квартиры с видом на море в Сочи, страница 25
Найдено 2 064 объекта
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
60 м²12/17 эт
Апартамент в лучшей локации в АК "Барселона Парк"300 м до моря
28 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
47 м²5/13 эт
Дизайнерская квартира в Сочи у моряПервая береговая
14 900 000 руб.
317 022 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
50 м²1/5 эт
Апартаменты на первой береговой в элитном комплексеПервая береговая
50 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
75 м²13/16 эт
Квартира в элитном доме с панорамным видом на море200 м до моря
63 000 000 руб.
840 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
170 м²15/21 эт
Квартира в ЖК Александрийский маякПервая береговая
185 000 000 руб.
1 088 236 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
44 м²5/7 эт
Видовая квартира в ЖК Оливия700 м до моря
14 150 000 руб.
321 591 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Просвещения
22 м²2/4 эт
Апартамент на первой береговой в АдлереПервая береговая
16 520 000 руб.
750 910 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
162 м²15/16 эт
Панорамные апартаменты на первой береговой линииПервая береговая
138 000 000 руб.
851 852 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
127 м²16/16 эт
Панорамный 2-х уровневый пентхаус в центре СочиПервая береговая
108 000 000 руб.
850 394 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
38 м²19/19 эт
Дизайнерская эксклюзивная квартира1.2 км до моря
20 000 000 руб.
526 316 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
120 м²6/16 эт
Апартамент для жизни и сдачи, на первой береговой линииПервая береговая
104 000 000 руб.
866 667 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
170 м²10/10 эт
2-х уровневый пентхаус в Сириусе800 м до моря
55 000 000 руб.
323 530 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
65 м²15/19 эт
3-х комнатная квартира в ЖК "Сочи Парк"1.5 км до моря
17 000 000 руб.
261 539 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Ясногорская
24 м²5/19 эт
Студия с панорамным видом на море в ЖК Сочи Парке200 м до моря
7 300 000 руб.
304 167 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
165 м²13/26 эт
Видовой апартамент в АК "Актер"200 м до моря
110 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Гастелло
45 м²8/13 эт
Квартира в ЖК "Континент"700 м до моря
14 000 000 руб.
311 112 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
35 м²17/21 эт
Дизайнерская квартира в Морской Симфонии200 м до моря
10 000 000 руб.
285 715 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
223 м²23/21 эт
Элитный пентхаус в центре с панорамным видом на море и город300 м до моря
150 000 000 руб.
672 646 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Театральная
92 м²7/9 эт
Квартира с видом на море200 м до моря
55 000 000 руб.
597 827 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
90 м²20/20 эт
Квартира в ЖК Огни Сочи1.5 км до моря
25 000 000 руб.
277 778 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Виноградная
88 м²8/27 эт
Квартира в центре Сочи с видом на море500 м до моря
36 500 000 руб.
414 773 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
33 м²4/8 эт
Квартира в АК Моравия1 км до моря
6 500 000 руб.
196 970 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
65 м²20/24 эт
Квартира в ЖК Белый дворец800 м до моря
20 000 000 руб.
307 693 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
58 м²7/17 эт
Квартира в ЖК "Меркато"1 км до моря
18 800 000 руб.
324 138 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²18/19 эт
Студия с панорамным видом не море в Сочи Парке1 км до моря
7 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
74 м²6/3 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"800 м до моря
58 000 000 руб.
783 784 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
225 м²21/27 эт
Карат-Апартаменты с 3 спальнямиПервая береговая
380 000 000 руб.
1 688 889 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
200 м²25/25 эт
Квартира в ЖК Панорама ПаркПервая береговая
220 000 000 руб.
1 100 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
169 м²3/3 эт
Квартира с видом на море1.5 км до моря
75 000 000 руб.
443 787 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
130 м²4/23 эт
Квартира в самом сердце Сочи с видом на море200 м до моря
68 000 000 руб.
523 077 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
55 м²2/3 эт
Дизайнерская евродвушка в ЖК "Лазурный берег 2"900 м до моря
36 000 000 руб.
654 546 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
56 м²2/4 эт
Квартира в АК SanremoПервая береговая
36 000 000 руб.
642 858 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
106 м²14/19 эт
Квартира в центре с видом на Морпорт500 м до моря
75 000 000 руб.
707 548 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
155 м²2/3 эт
Апартамент с тремя спальнями в "Мандарин парке"Первая береговая
35 000 000 руб.
225 807 руб. за м²