Квартиры с видом на море в Сочи, страница 26

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Мамайка, ул Крымская
37 м²9/12 эт
450 м до моря
Квартира около моря
12 500 000 руб.
337 838 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
65 м²17/19 эт
1 км до моря
Трехкомнатная квартира с шикарным видом в Сочи
25 600 000 руб.
393 847 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
50 м²18/19 эт
1 км до моря
Уникальная квартира в ЖК "Кислород"
19 500 000 руб.
390 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
48 м²17/19 эт
1 км до моря
Квартира с видом на море в Сочи
19 000 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
45 м²17/19 эт
1 км до моря
Квартира с невероятным видом в ЖК "Кислород"
18 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
38 м²18/19 эт
1 км до моря
Шикарная квартира с видом на море в ЖК "Кислород"
15 000 000 руб.
394 737 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²17/19 эт
1 км до моря
Студия с прямым видом на море в ЖК "Кислород"
6 901 320 руб.
383 407 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
70 м²14/23 эт
300 м до моря
Видовая квартира в ЖК "Идеал Хаус"
42 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
63 м²8/9 эт
500 м до моря
2-х комнатная квартира в Адлере
20 000 000 руб.
317 461 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²15/16 эт
300 м до моря
Квартира с панорамным видом на море
62 000 000 руб.
652 632 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Депутатская
80 м²16/17 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Покровский парк
40 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
65 м²11/14 эт
Первая береговая
Просторная квартира у моря
16 000 000 руб.
246 154 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
50 м²11/14 эт
500 м до моря
Самая удобная локация для жизни и отдыха
17 000 000 руб.
340 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Православная
30 м²6/7 эт
600 м до моря
Квартира с понарамным видом на море и Олимпийский парк
9 500 000 руб.
316 667 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Просвещения
50 м²5/15 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК Афродита
23 000 000 руб.
460 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Куйбышева
50 м²5/10 эт
500 м до моря
Двухкомнатная квартира в ЖК Атлант Сити
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
75 м²3/7 эт
300 м до моря
Квартира в заповедном квартале (Имеретинский)
75 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
115 м²11/20 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК Парк Горького
65 000 000 руб.
565 218 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
68 м²12/23 эт
750 м до моря
Квартира в ЖК Идеал Хаус
37 000 000 руб.
544 118 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Бытха
88 м²12/24 эт
750 м до моря
Квартира в ЖК Белый дворец
50 000 000 руб.
568 182 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
31 м²8/13 эт
Первая береговая
Квартира с видом на море
12 000 000 руб.
387 097 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
46 м²4/14 эт
200 м до моря
Уютная студия в ЖК Барселона Парк
28 000 000 руб.
608 696 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
27 м²6/13 эт
Первая береговая
Квартира у моря
12 500 000 руб.
462 963 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
68 м²8/23 эт
200 м до моря
Квартира с прямым видом на море
37 000 000 руб.
544 118 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
150 м²21/27 эт
Первая береговая
Элитная квартира с панорамным видом на море
Цена по запросу
Сочи, Завокзальный р-н, ул Пластунская
70 м²5/12 эт
2.2 км до моря
Квартира в центре Сочи с видом на море
25 000 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
31 м²2/3 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК Касабланка
8 000 000 руб.
258 065 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Краевско-Греческая
104 м²1/3 эт
1.5 км до моря
Квартира-Резиденция Вершина Сочи
28 000 000 руб.
269 231 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Урожайная
37 м²8/12 эт
1 км до моря
Квартира с ремонтов в ЖК Фрукты
12 500 000 руб.
337 838 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Загородная
42 м²18/18 эт
500 м до моря
Квартира с террасой и видом на море
13 500 000 руб.
321 429 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
71 м²12/16 эт
150 м до моря
Апартаменты для жизни в центре
50 000 000 руб.
704 226 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
75 м²8/16 эт
500 м до моря
4-х комн. квартира в Сочи
21 400 000 руб.
285 334 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Каспийская
43 м²2/4 эт
2 км до моря
Эксклюзивная продажа квартиры в Сириусе
16 000 000 руб.
372 094 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
51 м²10/16 эт
450 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК Метрополь
58 500 000 руб.
1 147 059 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Пасечная
40 м²4/12 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК "Дуэт 2"
7 700 000 руб.
192 500 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
70 м²10/23 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК Идеал Хаус
20 000 000 руб.
285 715 руб. за м²