Квартиры с видом на море в Сочи, страница 6

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
110 м²5/5 эт
150 м до моря
Элитные апартаменты в АК "Камелия"
80 000 000 руб.
727 273 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
96 м²10/10 эт
500 м до моря
Квартира с видом на море
60 000 000 руб.
625 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
160 м²14/14 эт
300 м до моря
Элитная квартира в центре Сочи с видом на море
65 000 000 руб.
406 250 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²4/13 эт
350 м до моря
Квартира с удачной планировкой
28 000 000 руб.
294 737 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
93 м²14/23 эт
150 м до моря
Элитная квартира у моря
105 000 000 руб.
1 129 033 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
92 м²5/5 эт
Первая береговая
Апартаменты на берегу моря
Цена по запросу
Сочи, Хостинский, ул Шоссейная
35 м²5/11 эт
600 м до моря
Апартамент в ГК Марин Гарден Гранд
12 500 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
200 м²13/23 эт
500 м до моря
Просторная квартира с видом на море в центре ЖК "Фальконе"
90 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
95 м²20/21 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира в ЖК "Красная площадь"
70 000 000 руб.
736 843 руб. за м²
Сочи, Хоста
45 м²6/8 эт
600 м до моря
Апартамент в Марин Гарден Резорт
16 500 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
90 м²4/23 эт
800 м до моря
Квартира в центре
36 750 000 руб.
408 334 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Красноармейская
165 м²19/22 эт
300 м до моря
Пентхаус с видом на море и парк Ривьера в ЖК "Ривьера"
125 000 000 руб.
757 576 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
140 м²18/18 эт
500 м до моря
Панорамный пентхаус в ЖК "Морская Симфония"
32 000 000 руб.
228 572 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
75 м²11/16 эт
350 м до моря
Элитная квартира на Парковой
58 000 000 руб.
773 334 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
51 м²5/8 эт
500 м до моря
Дизайнерские апартаменты в ЖК "Моравия"
18 000 000 руб.
352 942 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Парковая
110 м²11/16 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира на Парковой
85 000 000 руб.
772 728 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
54 м²11/24 эт
1 км до моря
Уютная квартира в ЖК "Белый дворец"
29 000 000 руб.
537 038 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
160 м²8/19 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира с видом на море в ЖК "Столичный"
85 000 000 руб.
531 250 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
112 м²10/26 эт
200 м до моря
Апартамент с дизайнерским ремонтом
80 000 000 руб.
714 286 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
170 м²3/21 эт
Первая береговая
Элитная квартира на Морском переулке
250 000 000 руб.
1 470 589 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
115 м²21/26 эт
200 м до моря
Премиальный апартамент в АК "Актер"
105 000 000 руб.
913 044 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²8/13 эт
800 м до моря
Стильная квартира с видом на море в ЖК "Сокол"
14 175 000 руб.
506 250 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
90 м²19/19 эт
1.5 км до моря
Пентхаус в ЖК "Золотой колос"
39 000 000 руб.
433 334 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Нагорная
100 м²11/17 эт
500 м до моря
Шикарная квартира в "Морском дворце"
88 000 000 руб.
880 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
100 м²12/13 эт
Первая береговая
Просторная видовая квартира в ЖК "Посейдон"
50 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²10/13 эт
Первая береговая
Дизайнерская видовая квартира в ЖК "Посейдон"
24 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
30 м²14/18 эт
600 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Метрополь"
21 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
125 м²19/21 эт
400 м до моря
Элегантная квартира в ЖК "Красная площадь"
138 000 000 руб.
1 104 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Благодатная
120 м²4/5 эт
1.2 км до моря
Эксклюзивная квартира в «Cочинской Рублёвке»
33 000 000 руб.
275 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
33 м²2/4 эт
Первая береговая
Апартаменты в AK San-Remo (Сан-Ремо)
30 000 000 руб.
909 091 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
80 м²16/18 эт
500 м до моря
Стильная квартира в Сочи с видом на море и город
24 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, Морской пер
126 м²15/16 эт
Первая береговая
Шикарные апартаменты в Сочи прямо у моря
102 000 000 руб.
809 524 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
133 м²17/21 эт
250 м до моря
Дизайнерская квартира в комплексе Элит Класса
107 000 000 руб.
804 512 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
112 м²8/11 эт
Первая береговая
Просторная квартира в ЖК Марина парк
86 000 000 руб.
767 858 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
140 м²19/22 эт
300 м до моря
Эксклюзивная квартира в ЖК "Красная Площадь"
65 000 000 руб.
464 286 руб. за м²
Сочи, Центральный, Морской пер
28 м²4/6 эт
150 м до моря
Апартамент с дизайнерским ремонтом в АК Матисс
26 000 000 руб.
928 572 руб. за м²