Апарт-Отель на первой линии Моря
Фотографии Апарт-Отель на первой линии Моря






























- Тип
- Готовый бизнес
- Специализация
- Отель
- Общая площадь
- 450 м²
- Есть мебель
- Нет
- Есть оборудование
- Нет
- Тип недвижимости
- В собственности
- Категория
- Действующее
Расположение
Продаётся Апарт Отель на берегу Чёрного Моря.
Мини-гостиница поделена на одиннадцать апартаментов (два трёхместных, четыре двухместных и пять четырёхместных),каждый из них укомплектован встроенной кухней с бытовой техникой и посудой. Практически изо всех окон открывается прямой вид на море и пляж, до которого кстати около сорока метров. Сам пляж оборудован шезлонгами и прочим инвентарём для полноценного пляжного отдыха, а благодаря тому что пляж не центральный, Вы всегда найдёте лучшее место у кромки чистой морской воды. Отель предназначен как для пляжного отдыха, так и для командировочных посетителей, отлично подойдет для корпоративных встреч в Сочи.
На небольшой территории имеется навес с мангалом, газовым грилем и плитой для приготовления различных блюд. Тут же на террасе имеются столики с видом на горизонт.
Само здание оформлено как мини гостиница, земля с назначением под гостиницу.
Коммуникации центральные, индивидуальное газовое отопление. Полная загрузка с мая по ноябрь, в межсезонье естественно поменьше. Благодаря близким расположением к железнодорожной станции с которой дорога до курортов Красной Поляны составляет в среднем один час, в зимние месяцы много горнолыжников.
По вопросам просмотра и приобретения пожалуйста звоните заранее.
Похожие





















