Каталог недвижимости, страница 6
Найдено 5 815 объектов
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
75 м²4/5 эт
Квартира с завораживающим видом на горы30 км до моря
42 000 000 руб.
560 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
47 м²7/7 эт
Ваш доход с видом на морской вокзал начинается здесьПервая береговая
22 500 000 руб.
478 724 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
78 м²9/19 эт
Квартира в жилом комплексе Сочи парк с видом на море1.5 км до моря
35 000 000 руб.
448 718 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
150 м²16/17 эт
Просторная квартира с новым ремонтом в пешей доступности до моря900 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Депутатская
45 м²12/17 эт
Квартира в жилом комплексе Покровский парк с новым ремонтом 900 м до моря
22 000 000 руб.
488 889 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Измайловская
250 м²10 сот
Дом с большим участком возле реки3 км до моря
120 000 000 руб.
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
82 м²8/10 эт
Идеальная квартира у моря — пространство для счастливой жизни!400 м до моря
25 000 000 руб.
304 879 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
47 м²3/6 эт
Апартамент у моря Бенефит 500 м до моря
24 440 000 руб.
520 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
45 м²5/12 эт
Эксклюзивная квартира с видом на морской портПервая береговая
24 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
54 м²15/17 эт
Апартамент в центре Сочи с видом на море190 м до моря
33 000 000 руб.
611 112 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
54 м²16/17 эт
Квартира с террасой и видом на море в центре Сочи190 м до моря
26 000 000 руб.
481 482 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
45 м²21/25 эт
Квартира в жилом комплексе "Виктория" с видом на море 300 м до моря
31 500 000 руб.
700 000 руб. за м²
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
88 м²5/8 эт
Дизайнерский апартамент в Mantera Supreme Первая береговая
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
54 м²6/8 эт
Апартамент на первой береговой линии в премиальном комплексе "Mantera"Первая береговая
90 000 000 руб.
1 666 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
35 м²4/6 эт
Апартамент у моря900 м до моря
22 000 000 руб.
628 572 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
45 м²5/7 эт
Апартамент с изысканным ремонтом и видом на мореПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
145 м²20/23 эт
Дизайнерская квартира с видом на море300 м до моря
62 000 000 руб.
427 587 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
128 м²12/11 эт
Просторный апартамент на первой береговой линииПервая береговая
82 000 000 руб.
640 625 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ручей Видный
305 м²8 сот
Элитная Вилла с видом на море с новым дизайнерским ремонтом700 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Сириус, ул Ворошиловградская
400 м²9 сот
Уникальная Вилла с видом на Олимпийский парк500 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Депутатская
55 м²15/18 эт
Квартира в жилом комплексе "Метрополь"с прямым видом на море500 м до моря
45 000 000 руб.
818 182 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
105 м²8/10 эт
Эксклюзивная квартира в с завораживающим видом на мореПервая береговая
40 900 000 руб.
389 524 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Таврическая
35 м²4/5 эт
Квартира с новым дизайнерским ремонтом и видом на море 700 м до моря
19 000 000 руб.
542 858 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Турчинского
80 м²3/6 эт
Просторная квартира в самом центре Красной поляны 10 минут до подъемников33 км до моря
59 000 000 руб.
737 500 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Камо
55 м²8/10 эт
Стильная квартира с ремонтом 1 км до моря
17 000 000 руб.
309 091 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
130 м²21/21 эт
Видовая дизайнерская квартира в ЖК "Красная площадь"250 м до моря
145 000 000 руб.
1 115 385 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Альпийская
45 м²6/12 эт
Квартира с видом на море2 км до моря
15 200 000 руб.
337 778 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Черновицкая
200 м²6 сот
Жемчужина Адлера дом мечты с бассейном и видом на горы1 км до моря
30 000 000 руб.
Сочи, Красная поляна, наб Полянка
155 м²6/8 эт
Квартира в АК Липрайм Роза Хутор 40 км до моря
69 300 000 руб.
447 097 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
76 м²12/30 эт
Квартира с видом на море в жилом комплексе "Сан Сити"400 м до моря
75 000 000 руб.
986 843 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
90 м²17/26 эт
Апартамент на первой береговой линии с новым ремонтом 200 м до моря
65 000 000 руб.
722 223 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Ачишховская
480 м²7.5 сот
Шале из натурального кедра30 км до моря
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Депутатская
54 м²10/17 эт
Квартира с новым ремонтом и видом на море 900 м до моря
32 000 000 руб.
592 593 руб. за м²
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи