Каталог недвижимости, страница 7

Найдено 5 815 объектов
Лучшая цена
Сочи, Сириус, ул Акаций
80 м²10/12 эт
1.9 км до моря
Квартира в ЖК "Фрукты"
54 000 000 руб.
675 000 руб. за м²
Сочи, Ахун, ул Дорога на Большой Ахун
250 м²1 сот
2 км до моря
Коттедж в окружении леса
150 000 000 руб.
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
170 м²12/16 эт
200 м до моря
Квартира с новым ремонтом в жилом комплексе "Королевский парк"
Цена по запросу
Сочи, Центральный, ул Приморская
Первая береговая
Эксклюзивная продажа DELMAR - флагманского Beach-ресторана на первой береговой линии в Сочи
598 500 000 руб.
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
106 м²11/16 эт
Первая береговая
Уникальное предложение с прямым видом на море
Цена по запросу
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Политехническая
445 м²1 сот
Первая береговая
Вилла Энджел Риф (Angel Reef)
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Политехническая
1283 м²1 сот
Первая береговая
Вилла Даймонд Рок (Diamond Rock)
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²20/27 эт
Первая береговая
Элитная квартира на берегу моря в ЖК "Карат"
250 000 000 руб.
1 923 077 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Гаражная
35 м²4/4 эт
30 км до моря
Апартаменты в сердце Красной Поляны
20 000 000 руб.
571 429 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
56 м²7/9 эт
500 м до моря
Квартира на улице Роз
16 000 000 руб.
285 715 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
94 м²1/6 эт
500 м до моря
Роскошная квартира в центре Сочи
250 000 000 руб.
2 659 575 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
120 м²12/16 эт
Первая береговая
Просторный апартамент с видом на море на берегу моря
Цена по запросу
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
49 м²1/3 эт
700 м до моря
Дизайнерская квартира в престижном комплексе
68 500 000 руб.
1 397 960 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
135 м²15/20 эт
200 м до моря
Просторная квартира на Первомайской
75 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
46 м²10/17 эт
1.4 км до моря
Квартира с видом на горы и национальный парк
17 000 000 руб.
369 566 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Дагомысская
39 м²4/11 эт
1.5 км до моря
Квартира в центре
16 990 000 руб.
435 642 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
55 м²5/8 эт
Первая береговая
Аппартамент в Mantera Supreme
123 000 000 руб.
2 236 364 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
120 м²14/16 эт
400 м до моря
Трехкомнатная квартира в центре Сочи
38 000 000 руб.
316 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
85 м²10/10 эт
400 м до моря
Двухкомнатная квартира в центре Сочи
32 000 000 руб.
376 471 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
110 м²16/20 эт
600 м до моря
Квартира для семьи в центре Сочи
100 000 000 руб.
909 091 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
60 м²14/16 эт
400 м до моря
Квартира у моря
16 000 000 руб.
266 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
147 м²12/23 эт
500 м до моря
Квартира в самом центре Сочи с видом на море
81 000 000 руб.
551 021 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
95 м²21/27 эт
Первая береговая
Элитная квартира в ЖК "Карат"
250 000 000 руб.
2 631 579 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Голубая
149 м²2/7 эт
Первая береговая
Квартира на берегу Черного моря в Сочи
244 800 000 руб.
1 642 954 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Голубая
48 м²2/7 эт
Первая береговая
Квартира в Олимпийском Парке
78 200 000 руб.
1 629 167 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Дальняя
1000 м²30 сот
40 км до моря
Резиденция в горах
Цена по запросу
Сочи, Эсто-садок, ул Переселенческая
370 м²6 сот
40 км до моря
Шале в Эсто-Садок
240 000 000 руб.
Сочи, Эсто-садок, ул Пчеловодов
500 м²11 сот
40 км до моря
Дом в центре Поляны
800 000 000 руб.
Сочи, Эсто-садок, ул Ачишховская
289 м²5 сот
40 км до моря
Дом на Красной Поляне
169 000 000 руб.
Сочи, Эсто-садок, ул Олимпийская
300 м²8 сот
40 км до моря
Дом с новым ремонтом
650 000 000 руб.
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
28 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартамент в Хосте
11 000 000 руб.
392 858 руб. за м²
Сочи, Лазаревское, ул Багратиона
40 м²1/6 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой линии
10 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
64 м²8/16 эт
200 м до моря
Элитная квартира на берегу моря
48 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
50 м²1/5 эт
500 м до моря
Квартира в Адлере
17 000 000 руб.
340 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
30 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартаменты с отельным управлением
12 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
90 м²6/8 эт
Первая береговая
Эксклюзивные апартаменты в Сириусе
Цена по запросу
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи