Каталог недвижимости, страница 70

Найдено 5 816 объектов
Сочи, Центр
236 м²12 сот
5 км до моря
Превосходный семейный особняк в Сочи
48 000 000 руб.
Сочи, Адлерский, ул Мира
74 м²4/6 эт
1 км до моря
Стильная квартира в центре Адлера
27 000 000 руб.
364 865 руб. за м²
Сочи, Черешня, ул Пермская
250 м²6 сот
7 км до моря
Элитная Резиденция стиля шале в Адлере
80 000 000 руб.
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
67 м²7/10 эт
400 м до моря
Апартаменты в ГК Cosmos
47 000 000 руб.
701 493 руб. за м²
Сочи, Лазаревское
700 м²25 сот
500 м до моря
Элитное домовладение у моря
85 000 000 руб.
Сочи, Адлер, ул Защитников Кавказа
87 м²3/5 эт
4 км до моря
Квартира в центре Красной Поляны
Цена по запросу
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
67 м²4/5 эт
4 км до моря
Квартира с видом на горы
Цена по запросу
Сочи, Мамайка, ул Ландышевая
766 м²4.6 сот
500 м до моря
Просторный дом с видом на море
130 000 000 руб.
Сочи, КСМ
160 м²6 сот
7 км до моря
Дом с бассейном в Сочи
43 000 000 руб.
Сочи, Адлер, Белореченский пер
274 м²5 сот
2 км до моря
Hi-Tech Олимпия Панорама
130 000 000 руб.
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
177 м²10/13 эт
35 км до моря
Пентхаус в Красной поляне
301 070 000 руб.
1 700 961 руб. за м²
Сочи, Черешня
230 м²7.2 сот
3 км до моря
Вечнозелёный эко-оазис по пути в Красную Поляну
55 000 000 руб.
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
64 м²4/8 эт
Первая береговая
Апартаменты в MANTERA Seaview residence (Мантера)
114 800 000 руб.
1 793 750 руб. за м²
Сочи, Хоста
360 м²5 сот
1.5 км до моря
Дом с бассейном в Сочи с видом на море
135 000 000 руб.
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
47 м²3/4 эт
200 м до моря
Эксклюзивная квартира возле Морского Порта!
97 880 000 руб.
2 082 554 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Больничная
200 м²7 сот
300 м до моря
КП Южное галицино
60 000 000 руб.
Сочи, Приморье, ул Есауленко
48 м²6/13 эт
500 м до моря
Квартира с панорамным видом на море
17 500 000 руб.
364 584 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Пластунская
270 м²5 сот
40 км до моря
Изысканный дом в Сочи
44 000 000 руб.
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
140 м²1/3 эт
800 м до моря
Элитная квартира с панорамной террасой в Сочи
75 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Веселое, ул Школьная
180 м²5 сот
2.5 км до моря
Хороший дом в черте города
25 000 000 руб.
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
37 м²8/19 эт
950 м до моря
Квартира черновая в Сочи Парк
12 500 000 руб.
337 838 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Мичурина
307 м²12 сот
3 км до моря
Дом с уникальным ландшафтом, баней, бассейном и гостевым домом
64 000 000 руб.
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
23 м²14/19 эт
950 м до моря
Квартира в ЖК Сочи Парк
7 900 000 руб.
343 479 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Нижнеимеретинская
40 м²5/5 эт
Первая береговая
Квартира у моря в Сириусе
25 200 000 руб.
630 000 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
240 м²6 сот
2.5 км до моря
Дом в окружении зелени
50 000 000 руб.
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
65 м²15/19 эт
300 м до моря
3-х комнатная квартира
20 000 000 руб.
307 693 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Дмитриевой
50 м²13/16 эт
450 м до моря
Апартаменты в ЖК Метрополь
22 300 000 руб.
446 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка
360 м²8 сот
350 м до моря
Новый дом у моря
85 000 000 руб.
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
30 м²3/12 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Южный Парк
7 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Молдовка, ул 26 Бакинских комиссаров
200 м²3 сот
4 км до моря
Дом с видом на море и Олимпийский парк
16 000 000 руб.
Сочи, Сергей поле, Прудный пер
182 м²6 сот
6 км до моря
Современный дом с ремонтом в стиле минимализм
62 000 000 руб.
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
41 м²5/12 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Южный Парк
8 000 000 руб.
195 122 руб. за м²
Сочи, Молдовка, Шоссейный пер
175 м²4 сот
2 км до моря
Дом с бассейном
30 000 000 руб.
Сочи, Соболевка, ул Пионерская
302 м²4 сот
1 км до моря
Просторный дом недалеко от Зимнего театра
35 000 000 руб.
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
37 м²3/4 эт
200 м до моря
Элитная квартира в ЖК Гранд Каскад
70 850 000 руб.
1 914 865 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
465 м²8 сот
2 км до моря
Дом с Умом
279 000 000 руб.
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи