Каталог недвижимости, страница 76
Найдено 5 816 объектов
Сочи, Кудепста, ул Искры
42 м²9/17 эт
Уникальная планировка ЖК Лестория1.54 км до моря
15 800 000 руб.
376 191 руб. за м²
Сочи, Черешня, ул Владимировская
250 м²4 сот
Дом бизнес-класса в закрытом коттеджном посёлке4.5 км до моря
27 000 000 руб.
Сочи, Донская, ул Чехова
39 м²5/12 эт
Квартира в центре Сочи2 км до моря
9 500 000 руб.
243 590 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
63 м²14/17 эт
Квартира в ЖК "Меркато"700 м до моря
36 700 000 руб.
582 540 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
52 м²17/20 эт
Квартира в ЖК "Огни Сочи"2.4 км до моря
19 000 000 руб.
365 385 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
175 м²21/23 эт
Новый пентхаус с дизайнерским ремонтом в центре Сочи200 м до моря
150 000 000 руб.
857 143 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
570 м²80 сот
Вилла на самом большом участке в Сочи400 м до моря
250 000 000 руб.
Сочи, Центральный, Морской пер
55 м²1/5 эт
Апартамент под сдачу на первой береговой линииПервая береговая
38 000 000 руб.
690 910 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
63 м²9/17 эт
Квартира в ЖК "Меркато"700 м до моря
25 000 000 руб.
396 826 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
50 м²5/17 эт
Квартира в ЖК Барселона Парк200 м до моря
29 900 000 руб.
598 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
28 м²10/14 эт
Видовая квартира в ЖК Каравелла Португалии150 м до моря
12 600 000 руб.
450 000 руб. за м²
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
63 м²11/14 эт
Квартира в ЖК Каравелла Португалии150 м до моря
22 000 000 руб.
349 207 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
32 м²4/14 эт
Квартира в ЖК Каравелла Португалии150 м до моря
13 500 000 руб.
421 875 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Летняя
24 м²4/14 эт
Квартира в ЖК "Каравелла Португалии"150 м до моря
10 000 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Мичурина
200 м²5 сот
Дом в Хосте рядом с лесом и видом на горы5 км до моря
40 000 000 руб.
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
39 м²10/14 эт
Квартира в ЖК Каравелла Португалии150 м до моря
13 500 000 руб.
346 154 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²8/19 эт
Студия в ЖК "Сочи Парк"700 м до моря
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
60 м²18/20 эт
Квартира в ЖК дом у Дендрария300 м до моря
18 500 000 руб.
308 334 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
116 м²19/20 эт
Большая квартира в ЖК "Аллея Парк"800 м до моря
25 000 000 руб.
215 518 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²10/19 эт
Студия в ЖК "Сочи Парк"1 км до моря
7 900 000 руб.
329 167 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
32 м²2/19 эт
Уникальная планировка в ЖК Сочи Парк с ремонтом1.5 км до моря
13 000 000 руб.
406 250 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Защитников Кавказа
30 м²2/3 эт
Апартамент в ГК на Красной поляне35 км до моря
13 500 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Веселое, ул Ленина
21 м²7/15 эт
Апапартамент в Отеле ФрегатПервая береговая
20 000 000 руб.
952 381 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
170 м²12/16 эт
Элитная квартира в ЖК "Морской дворец"200 м до моря
180 000 000 руб.
1 058 824 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
106 м²14/23 эт
Квартира в ЖК "Миллениум Тауэр"250 м до моря
110 000 000 руб.
1 037 736 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
50 м²8/17 эт
Апартаменты в ЖК "Барселона Парк"350 м до моря
23 500 000 руб.
470 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
75 м²5/5 эт
Квартира в АК ВолнаПервая береговая
75 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи