Каталог недвижимости, страница 92
Найдено 5 816 объектов
Сочи, Адлер, ул Мира
150 м²4 сот
Дом с панорамным видом на кавказский хребет2 км до моря
19 000 000 руб.
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
25 м²14/20 эт
Студия с видом на море1.5 км до моря
10 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, Васильковый пер
110 м²9 сот
Современный дом с дизайнерским ремонтом в Адлере2.5 км до моря
38 000 000 руб.
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
45 м²6/18 эт
Квартира в ЖК "Альпийский квартал"2 км до моря
18 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Учительская
27 м²2/3 эт
Апартамент в самом сердце города Сочи500 м до моря
12 500 000 руб.
462 963 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Каспийская
43 м²2/4 эт
Эксклюзивная продажа квартиры в Сириусе2 км до моря
16 000 000 руб.
372 094 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
46 м²3/17 эт
Квартира в ЖК Барселона Парк200 м до моря
27 000 000 руб.
586 957 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Анапская
85 м²2/7 эт
Квартира в ЖК Адмирал 2700 м до моря
23 000 000 руб.
270 589 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
43 м²12/12 эт
Квартира у моря600 м до моря
11 500 000 руб.
267 442 руб. за м²
Помощь менеджера
Поможем найти, купить или продать недвижимость
Сочи, Красная поляна, ул Вознесенская
110 м²3/4 эт
Квартира с хамамом в центре Красной Поляны40 км до моря
33 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
180 м²3 сот
Таунхаус в ЖК "Лазурный берег"3 км до моря
75 000 000 руб.
Сочи, Центр, ул Воровского
108 м²9/24 эт
Квартира в ЖК Воровского 41 (ЖК Парус)700 м до моря
80 000 000 руб.
740 741 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Березовая
34 м²2/2 эт
Апартамент в отеле Blanc Hill40 км до моря
39 700 000 руб.
1 167 648 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Звездная
170 м²5 сот
Современный коттедж с панорамным видом на море1 км до моря
60 000 000 руб.
Сочи, Светлана, ул Депутатская
51 м²10/16 эт
Дизайнерская квартира в ЖК Метрополь450 м до моря
58 500 000 руб.
1 147 059 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Пасечная
40 м²4/12 эт
Квартира в ЖК "Дуэт 2"2 км до моря
7 700 000 руб.
192 500 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
70 м²10/23 эт
Квартира в ЖК Идеал Хаус300 м до моря
20 000 000 руб.
285 715 руб. за м²
Сочи, Сергей поле, ул Братьев Еремян
163 м²3 сот
Выгодное предложение в Сочи5 км до моря
24 200 000 руб.
Сочи, Светлана, ул Учительская
25 м²1/2 эт
Апартаменты De Luxe Monteville500 м до моря
18 000 000 руб.
720 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Горького
120 м²3/5 эт
Апартаменты на Горького200 м до моря
53 000 000 руб.
441 667 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Прозрачная
325 м²3 сот
Дом в элитном коттеджном поселке возле моря!300 м до моря
65 000 000 руб.
Сочи, Центральный, ул Войкова
82 м²17/18 эт
Квартира с видом на Морской порт400 м до моря
32 000 000 руб.
390 244 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
130 м²3/3 эт
Дизайнерская большая квартира с видом на море800 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Мамайский перевал
50 м²1/3 эт
Студия с террасой в ЖК "Лазурный берег"800 м до моря
27 000 000 руб.
540 000 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
80 м²1/3 эт
Элитная дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"800 м до моря
55 000 000 руб.
687 500 руб. за м²
Подберём новую квартиру вместе?
Узнайте, какие предложения от экспертов подходят именно вам. Получите персональную консультацию и подборку квартир и апартаментов в перспективных локациях города Сочи