Номер лота5499

Фотографии Новый дом в Сочи с бассейном и видом на море

Новый дом в Сочи с бассейном и видом на море
Класс
Эконом
Класс
Общая площадь
200 м² / 6 сот
Общая площадь
Этажность
2
Этажность
До моря
2000 м
До моря
Общая площадь
200 м² / 6 сот
Этажность
2
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Дагомыс

Предлагается к продаже современный двухэтажный дом с изысканным ремонтом и премиальной мебелью, расположенный в живописном и экологически благоприятном месте.

Земельный участок, находящийся на охраняемой территории, оборудован собственным бассейном, террасой, зоной барбекю и навесом для автомобилей.

В доме предусмотрен бесплатный доступ к сети Интернет и система видеонаблюдения. На первом этаже расположены три спальни с выходом на балкон и три ванные комнаты, а также большая кухня-столовая.

Первый этаж включает:

- вестибюль с вместительным шкафом;

- кухню-гостиную с панорамными окнами и выходом на территорию к бассейну;

- ванную комнату;

- постирочную.

На втором этаже находятся три спальни с великолепным видом на лес и два санузла.

Дом расположен всего в 1 километре от морского побережья и в 6 минутах езды от железнодорожного вокзала.

Позвоните нам сегодня, чтобы получить подробную информацию о всех достоинствах проживания на этой вилле с бассейном.