Квартиры до 10000000 (10 млн) руб в Сочи, страница 3
Найдено 197 объектов
Сочи, Кудепста, ул Искры
20 м²14/17 эт
Квартира в корпусе с выходом на крышу1.5 км до моря
6 760 000 руб.
338 000 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Гончарова
31 м²11/13 эт
Квартира в ЖК Отражение3 км до моря
9 405 000 руб.
303 388 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
30 м²14/17 эт
Квартира с видом на море1.5 км до моря
9 600 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²13/19 эт
Студия в ЖК Сочи Парк950 м до моря
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Кирова
25 м²4/8 эт
Апартамент в Liberty FlyПервая береговая
10 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
30 м²3/4 эт
Уютная студия для комфортной жизни800 м до моря
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Высокогорная
30 м²3/4 эт
Квартира с видом на море4 км до моря
7 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
31 м²12/13 эт
Студия с потрясающим видом на море3 км до моря
9 405 000 руб.
303 388 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Плеханова
25 м²2/4 эт
Дизайнерские апартаменты в центральном районе Сочи350 м до моря
9 200 000 руб.
368 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
24 м²10/12 эт
Квартира в 10 минутах от моря900 м до моря
10 000 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Транспортная
30 м²3/5 эт
Квартира с панорамой Сочи1.5 км до моря
8 500 000 руб.
283 334 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
25 м²9/17 эт
Студия в ЖК "Лестория"1.5 км до моря
8 500 000 руб.
340 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
29 м²10/17 эт
Квартира в ЖК "Лестория"1.5 км до моря
10 000 000 руб.
344 828 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²6/19 эт
Квартира в ЖК Сочи Парк2 км до моря
8 500 000 руб.
472 223 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
23 м²14/16 эт
Ликвидная студия с видом на море2.5 км до моря
8 200 000 руб.
356 522 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
22 м²15/16 эт
Квартира с прямой панорамой на море2.5 км до моря
8 246 000 руб.
374 819 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Мацестинская
20 м²12/18 эт
Квартира в ЖК "Командор"1 км до моря
7 500 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, Курортный пр-кт
28 м²5/10 эт
Квартира у моря200 м до моря
9 000 000 руб.
321 429 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
36 м²2/5 эт
Квартира с видом на Сочи парк и горы1.4 км до моря
9 600 000 руб.
266 667 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
35 м²1/3 эт
Квартира у моря в ЖК "Мандарин парк"150 м до моря
9 600 000 руб.
274 286 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²12/19 эт
Студия с видом на море ЖК Кислород1 км до моря
9 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
28 м²1/3 эт
Квартира с видом на море ЖК Касабланка700 м до моря
6 500 000 руб.
232 143 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Куйбышева
35 м²2/4 эт
Квартира в центре Адлера500 м до моря
9 000 000 руб.
257 143 руб. за м²
Сочи, Бытха
24 м²12/19 эт
Квартира с видом на море в ЖК "Кислород"1 км до моря
9 700 000 руб.
404 167 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
28 м²4/8 эт
Студия у моря в Сочи800 м до моря
9 000 000 руб.
321 429 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Ландышевая
32 м²2/3 эт
Квартира в клубном комплексе500 м до моря
8 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
30 м²10/11 эт
Студия в ЖК Романовский с видом на море500 м до моря
8 500 000 руб.
283 334 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
23 м²14/19 эт
Квартира в ЖК Сочи Парк950 м до моря
7 900 000 руб.
343 479 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
30 м²3/12 эт
Квартира в ЖК Южный Парк500 м до моря
7 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
41 м²5/12 эт
Квартира в ЖК Южный Парк500 м до моря
8 000 000 руб.
195 122 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
50 м²10/12 эт
Видовая квартира в ЖК Южный парк500 м до моря
9 500 000 руб.
190 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²4/19 эт
Студия с ремонтом в ЖК "Сочи Парк"800 м до моря
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Тимирязева
38 м²10/13 эт
Квартира в ЖК "Гранд Парк"2 км до моря
8 000 000 руб.
210 527 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
34 м²8/12 эт
Квартира в шаговой доступности от моря300 м до моря
8 900 000 руб.
261 765 руб. за м²