Квартиры до 10000000 (10 млн) руб в Сочи, страница 4

Найдено 197 объектов
Сочи, Светлана, ул Лысая гора
21 м²3/4 эт
1.7 км до моря
Квартира с ремонтом Рио 15
9 800 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Вардане, Львовский пер
24 м²2/4 эт
Первая береговая
Студия 24 кв.м. АК "Морская искра"
8 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Вардане, Львовский пер
20 м²2/4 эт
Первая береговая
Апартамент 20м2 в Морская Искра
7 474 000 руб.
373 700 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Лысая гора
20 м²2/4 эт
1.4 км до моря
Квартира в ЖК "Рио 15"
4 900 000 руб.
245 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Взлетная
17 м²2/3 эт
800 м до моря
Апартамент в АК "Взлетный"
6 600 000 руб.
388 236 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Чехова
39 м²5/12 эт
2 км до моря
Квартира в центре Сочи
9 500 000 руб.
243 590 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Летняя
24 м²4/14 эт
150 м до моря
Квартира в ЖК "Каравелла Португалии"
10 000 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²8/19 эт
700 м до моря
Студия в ЖК "Сочи Парк"
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²10/19 эт
1 км до моря
Студия в ЖК "Сочи Парк"
7 900 000 руб.
329 167 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
18 м²6/19 эт
300 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Сочи парк"
8 800 000 руб.
488 889 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
24 м²2/3 эт
2.5 км до моря
Апартамент в АК "Diamond"
7 000 000 руб.
291 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²15/19 эт
1.5 км до моря
Студия с видом на горы в ЖК "Сочи парк"
7 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
18 м²8/19 эт
1.5 км до моря
Квартира ЖК "Кислород"
7 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Бытха
24 м²9/19 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Кислород"
9 550 000 руб.
397 917 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
29 м²8/20 эт
700 м до моря
Студия в ЖК "Аллея Парк"
8 500 000 руб.
293 104 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²10/20 эт
450 м до моря
Квартира в ЖК Аллея Парк
8 400 000 руб.
280 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²7/19 эт
2 км до моря
Студия с видом на горы
8 400 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²14/19 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Сочи Парк"
7 600 000 руб.
316 667 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Мацестинская
31 м²8/20 эт
1.5 км до моря
Студия на Мацесте
7 500 000 руб.
241 936 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
40 м²13/13 эт
900 м до моря
Видовая квартира вблизи моря
9 000 000 руб.
225 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Транспортная
35 м²4/5 эт
2.9 км до моря
Квартира с новым ремонтом в ЖК Облака
9 500 000 руб.
271 429 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Виноградная
45 м²2/6 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК "Райский Уголок"
8 300 000 руб.
184 445 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
36 м²3/5 эт
200 м до моря
Апартамент в Адлере в АК "Грейс Круиз Парадиз"
9 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Богдана Хмельницкого
18 м²2/5 эт
200 м до моря
Апартамент в Адлере в АК "Малекон"
7 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Богдана Хмельницкого
25 м²3/5 эт
200 м до моря
Апартамент в Адлере в АК "Малекон"
8 000 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Нижнеимеретинская
23 м²1/3 эт
Первая береговая
Студия в ЖК "Имеретинская бухта"
9 000 000 руб.
391 305 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
26 м²5/16 эт
2.5 км до моря
Cтудия в Горном Квартале
9 000 000 руб.
346 154 руб. за м²
Сочи, Лазаревское, ул Багратиона
21 м²2/6 эт
Первая береговая
Квартира у моря в комплексе с бассейном
9 500 000 руб.
452 381 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Ясногорская
24 м²5/19 эт
200 м до моря
Студия с панорамным видом на море в ЖК Сочи Парке
7 300 000 руб.
304 167 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
35 м²17/21 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира в Морской Симфонии
10 000 000 руб.
285 715 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²8/19 эт
1.35 км до моря
Квартира в ЖК "Сочи Парк"
9 500 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
33 м²4/8 эт
1 км до моря
Квартира в АК Моравия
6 500 000 руб.
196 970 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²18/19 эт
1 км до моря
Студия с панорамным видом не море в Сочи Парке
7 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
25 м²16/19 эт
1 км до моря
Уникальная торцевая планировка в ЖК "Кислород"
9 800 000 руб.
392 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²18/19 эт
1 км до моря
Студия 24м2 в ЖК "Кислород"
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²17/19 эт
1 км до моря
Студия с прямым видом на море в ЖК "Кислород"
6 901 320 руб.
383 407 руб. за м²