Квартиры с видом на море в Сочи, страница 18
Найдено 2 064 объекта
Сочи, Донская, Донской пер
34 м²12/13 эт
Студия с прямым видом на побережье3 км до моря
10 235 000 руб.
301 030 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
35 м²20/24 эт
Студия в ЖК "Белый дворец"700 м до моря
16 500 000 руб.
471 429 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
107 м²9/13 эт
Квартира для всей семьи3 км до моря
38 202 000 руб.
357 029 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
79 м²8/13 эт
Квартира с прямым видом на море3 км до моря
23 960 000 руб.
303 292 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
38 м²7/19 эт
1-комнатная квартира в ЖК "Сочи Парк"1 км до моря
12 600 000 руб.
331 579 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
52 м²6/8 эт
Квартира в ЖК "Моравия" комфорт и красота1 км до моря
25 000 000 руб.
480 770 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Горького
120 м²9/20 эт
Квартира в центре Сочи1.5 км до моря
63 000 000 руб.
525 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
60 м²6/8 эт
Дизайнерская квартира в Сочи500 м до моря
42 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
111 м²8/11 эт
Апартамент у моря в Сочи150 м до моря
95 000 000 руб.
855 856 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
60 м²16/26 эт
Апартамент в Сочи200 м до моря
30 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
128 м²18/26 эт
Роскошный апартамент в АК "Актер"200 м до моря
80 000 000 руб.
625 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
30 м²11/12 эт
Квартира на Мамайке с видом на море800 м до моря
12 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²6/19 эт
Квартира в ЖК Сочи Парк2 км до моря
8 500 000 руб.
472 223 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
23 м²14/16 эт
Ликвидная студия с видом на море2.5 км до моря
8 200 000 руб.
356 522 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
78 м²14/16 эт
Большая квартира2.5 км до моря
23 840 000 руб.
305 642 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
22 м²15/16 эт
Квартира с прямой панорамой на море2.5 км до моря
8 246 000 руб.
374 819 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная
59 м²12/16 эт
Уникальная трехкомнатная квартира2 км до моря
18 340 000 руб.
310 848 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
116 м²13/14 эт
Пентхаус в Каравелле ПортугалииПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
64 м²17/25 эт
Трехкомнатная квартира в ЖК Раз Два Три2 км до моря
22 000 000 руб.
343 750 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Горького
53 м²18/20 эт
Квартира с видом на море1 км до моря
26 500 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Мацестинская
20 м²12/18 эт
Квартира в ЖК "Командор"1 км до моря
7 500 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
53 м²12/21 эт
Квартира в ЖК Парк Горького1.5 км до моря
25 500 000 руб.
481 133 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал
270 м²1/3 эт
Панорамная дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег"550 м до моря
140 000 000 руб.
518 519 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
500 м²10/10 эт
Пентхаус с видом на море1 км до моря
60 000 000 руб.
120 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул 65 лет Победы
90 м²5/5 эт
Дизайнерский 3-х комн. апартамент в Сириусе с видом на море200 м до моря
40 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул 65 лет Победы
45 м²5/5 эт
Видовой апартамент в Сириусе с дизайнерским ремонтом200 м до моря
23 000 000 руб.
511 112 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
170 м²12/16 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Королевский парк"200 м до моря
220 000 000 руб.
1 294 118 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
90 м²7/5 эт
Квартира с потрясающим видом в АК "Санторини"Первая береговая
90 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Абрикосовая
78 м²8/12 эт
Квартира с видом на море в ЖК "Навагинский"3.4 км до моря
17 000 000 руб.
217 949 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
21 м²4/8 эт
Видовой апартамент с дизайнерским ремонтом200 м до моря
19 500 000 руб.
928 572 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²12/13 эт
Просторная квартира у моряПервая береговая
20 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²8/12 эт
Квартира с видом на мореПервая береговая
23 000 000 руб.
511 112 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
65 м²15/17 эт
Эксклюзивная квартира с видом на море и горы в ЖК Меркато1.4 км до моря
45 000 000 руб.
692 308 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
58 м²12/17 эт
Квартира с панорамным видом300 м до моря
28 500 000 руб.
491 380 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Невская
72 м²5/5 эт
Квартира с видом на море2 км до моря
15 500 000 руб.
215 278 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Цюрупы
60 м²10/17 эт
Роскошная квартира в центре у Ривьеры500 м до моря
22 000 000 руб.
366 667 руб. за м²