Квартиры до 12000000 (12 млн) руб в Сочи, страница 6

Найдено 371 объект
Сочи, Светлана, ул Учительская
25 м²5/6 эт
400 м до моря
Апартамент с новым ремонтом в АК "Миррор" 2
10 750 000 руб.
430 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Куйбышева
35 м²2/4 эт
500 м до моря
Квартира в центре Адлера
9 000 000 руб.
257 143 руб. за м²
Сочи, Бытха
24 м²12/19 эт
1 км до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Кислород"
9 700 000 руб.
404 167 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
28 м²4/8 эт
800 м до моря
Студия у моря в Сочи
9 000 000 руб.
321 429 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Ландышевая
32 м²2/3 эт
500 м до моря
Квартира в клубном комплексе
8 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
30 м²10/11 эт
500 м до моря
Студия в ЖК Романовский с видом на море
8 500 000 руб.
283 334 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
23 м²14/19 эт
950 м до моря
Квартира в ЖК Сочи Парк
7 900 000 руб.
343 479 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
30 м²3/12 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Южный Парк
7 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
41 м²5/12 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Южный Парк
8 000 000 руб.
195 122 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
50 м²10/12 эт
500 м до моря
Видовая квартира в ЖК Южный парк
9 500 000 руб.
190 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²4/19 эт
800 м до моря
Студия с ремонтом в ЖК "Сочи Парк"
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Тимирязева
38 м²10/13 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК "Гранд Парк"
8 000 000 руб.
210 527 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²7/19 эт
950 м до моря
Студия в ЖК "Сочи Парк"
10 900 000 руб.
454 167 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²19/20 эт
1 км до моря
Квартира-студия в ЖК "Аллея Парк"
10 900 000 руб.
363 334 руб. за м²
Сочи, Кудепста
32 м²10/17 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК «Лестория»‎
11 970 000 руб.
374 063 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
20 м²7/17 эт
1.5 км до моря
Студия в ЖК "Лестория"
10 300 000 руб.
515 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
34 м²8/12 эт
300 м до моря
Квартира в шаговой доступности от моря
8 900 000 руб.
261 765 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
40 м²1/2 эт
150 м до моря
Апартаменты в АК MONTEVILE
11 900 000 руб.
297 500 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²18/19 эт
1 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Сочи парк"
11 500 000 руб.
479 167 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Лысая гора
21 м²3/4 эт
1.7 км до моря
Квартира с ремонтом Рио 15
9 800 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
44 м²11/17 эт
900 м до моря
Квартира в ЖК Босфор
10 200 000 руб.
231 819 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
24 м²4/9 эт
300 м до моря
Апартаменты в ГК «MARINE GARDEN SOCHI HOTELS RESORT»
11 800 000 руб.
491 667 руб. за м²
Сочи, Вардане, Львовский пер
24 м²2/4 эт
Первая береговая
Студия 24 кв.м. АК "Морская искра"
8 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Вардане, Львовский пер
20 м²2/4 эт
Первая береговая
Апартамент 20м2 в Морская Искра
7 474 000 руб.
373 700 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
24 м²7/17 эт
800 м до моря
Студия в ЖК "Лестория"
11 500 000 руб.
479 167 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
25 м²6/10 эт
700 м до моря
Номер в апарт-отеле "Adagio"
11 200 000 руб.
448 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Лысая гора
20 м²2/4 эт
1.4 км до моря
Квартира в ЖК "Рио 15"
4 900 000 руб.
245 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Взлетная
17 м²2/3 эт
800 м до моря
Апартамент в АК "Взлетный"
6 600 000 руб.
388 236 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Чехова
39 м²5/12 эт
2 км до моря
Квартира в центре Сочи
9 500 000 руб.
243 590 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Летняя
24 м²4/14 эт
150 м до моря
Квартира в ЖК "Каравелла Португалии"
10 000 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²8/19 эт
700 м до моря
Студия в ЖК "Сочи Парк"
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²10/19 эт
1 км до моря
Студия в ЖК "Сочи Парк"
7 900 000 руб.
329 167 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
18 м²6/19 эт
300 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Сочи парк"
8 800 000 руб.
488 889 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
35 м²7/9 эт
600 м до моря
Квартира в ЖК "Фестивальный"
11 500 000 руб.
328 572 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
24 м²2/3 эт
2.5 км до моря
Апартамент в АК "Diamond"
7 000 000 руб.
291 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²15/19 эт
1.5 км до моря
Студия с видом на горы в ЖК "Сочи парк"
7 500 000 руб.
312 500 руб. за м²