Номер лота13881

Фотографии Офис 867 кв.м. в центре Сочи

Офис 867 кв.м. в центре Сочи
Общая площадь
867 м²
Общая площадь
Общая площадь
867 м²
Этаж
4
Состояние
Косметический ремонт
Есть мебель
Нет
Есть оборудование
Нет
Отопление
Нет
Вентиляция
Нет
Кондиционирование
Нет
Система пожаротушения
Нет
Категория
Действующее

Расположение

Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта

К продаже представлен большой офис в самом центре Сочи, на пересечении улиц Островского и Карла Либкнехта. Офис, площадь которого составляет 867 квадратных метров полностью занимает один из этажей офисного центра. Всего в его состав входит десять кабинетов с различной квадратурой и общий санузел. Важным условием, выдвинутым продавцом, является неделимость предложения на части и кабинеты, то есть выкупить его возможно только полностью! Вход на этаж осуществляется с торцевой части здания, есть собственная охраняемая парковка для персонала и сотрудников здания. Первый этаж центра занимает крупнейший банк России - ВТБ24. Подъехать к комплексу можно как со стороны улицы Воровского, так и со стороны Островского. На случай полной занятости парковки, через дорогу от центра есть платный автопаркинг, стоимость которого составляет 300 рублей/сутки.

Ближайшее окружение офисного центра - Торговая Галерея, железнодорожный вокзал, жилой массив исторического центра города, банки, кафе, рестораны.

Фасад центра, в котором расположен офис, был отреставрирован в 2013 году. Внутренняя отделка самого офиса требует небольшой чистовой доработки. На представленной в фотогалерее планировке Вы можете изучить каждый кабинет этого предложения!

За счет очень выгодного расположения данный объект идеальным образом подойдет под практически любой вид коммерческой деятельности!

Если Вы хотите получить еще больше информации об этом предложении, а также увидеть офис своими собственными глазами, то звоните нашим сотрудникам и мы с большой радостью ответим на любые Ваши вопросы!