Квартиры с видом на горы в Сочи, страница 2

Найдено 663 объекта
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
87 м²12/20 эт
700 м до моря
Большая дизайнерская квартира
36 500 000 руб.
419 541 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Надежды
33 м²7/10 эт
500 м до моря
Апартамент с видом на горы в АК "Нескучный сад"
33 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
33 м²13/15 эт
800 м до моря
Квартира студия с видом на панораму города
11 500 000 руб.
348 485 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фиалок
80 м²3/12 эт
500 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Фрукты"
39 900 000 руб.
498 750 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
25 м²3/3 эт
35 км до моря
Апартаменты в АК "Sun Peak"
13 500 000 руб.
540 000 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
96 м²14/16 эт
4.7 км до моря
Квартира в ЖК "Министерские озёра"
18 900 000 руб.
196 875 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
80 м²3/12 эт
1.5 км до моря
Шикарная квартира в Сириусе
42 500 000 руб.
531 250 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
27 м²2/3 эт
35 км до моря
Студия в АК "Sun peak"
15 500 000 руб.
574 075 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
35 м²12/12 эт
1 км до моря
Уютная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Флора"
12 000 000 руб.
342 858 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
42 м²1/3 эт
35 км до моря
Апартамент с террасой
23 000 000 руб.
547 620 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
33 м²3/3 эт
35 км до моря
Апартамент в лучшем отеле Красной Поляны
18 000 000 руб.
545 455 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
28 м²1/1 эт
38 км до моря
Апартамент с террасой и видом на горы
16 000 000 руб.
571 429 руб. за м²
Сочи, Мацеста
54 м²5/12 эт
5 км до моря
Двухкомнатная квартира на Мацесте
10 000 000 руб.
185 186 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
32 м²4/11 эт
700 м до моря
Квартира в доме с бассейном ЖК "Море"
10 900 000 руб.
340 625 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урожайная
45 м²7/12 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК "Фрукты"
15 500 000 руб.
344 445 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
34 м²3/3 эт
35 км до моря
Апартамент с прямым видом на горы
20 069 200 руб.
590 271 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
17 м²2/3 эт
35 км до моря
Апартамент с прямой панорамой на горы
11 700 000 руб.
688 236 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
45 м²2/3 эт
35 км до моря
Семейный апартамент с видом на горы
30 715 000 руб.
682 556 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
34 м²2/3 эт
35 км до моря
Квартира с эксклюзивной планировкой
18 000 000 руб.
529 412 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Российская
37 м²9/15 эт
1.5 км до моря
Однокомнатная квартира для комфортной жизни
8 500 000 руб.
229 730 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
65 м²5/5 эт
35 км до моря
Номер в Гостинице на Красной поляне
32 000 000 руб.
492 308 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
28 м²2/3 эт
35 км до моря
Номер с видовым балконом
13 970 000 руб.
498 929 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²8/12 эт
1.9 км до моря
Квартира в ЖК "Летний"
8 500 000 руб.
326 924 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
33 м²14/15 эт
300 м до моря
Студия в ЖК "Романов"
15 700 000 руб.
475 758 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
30 м²9/12 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК бизнес класса "Летний" с видом на горы и море
11 500 000 руб.
383 334 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Тепличная
92 м²4/16 эт
4 км до моря
Трехкомнатная квартира в Сочи
22 000 000 руб.
239 131 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Триумфальная
82 м²3/7 эт
400 м до моря
Апартамент в Парковом квартале
75 000 000 руб.
914 635 руб. за м²
Сочи, Центральный, Морской пер
170 м²7/21 эт
Первая береговая
Квартира на Морском
Цена по запросу
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
64 м²3/16 эт
1.5 км до моря
Просторная дизайнерская квартира в ЖК Министерские Озёра
16 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
30 м²3/12 эт
1.9 км до моря
Квартира с новым ремонтом в Сириусе
13 850 000 руб.
461 667 руб. за м²
Сочи, Мацеста
27 м²7/12 эт
5 км до моря
Квартира в Мацесте
5 100 000 руб.
188 889 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Донская
36 м²5/12 эт
1.75 км до моря
2-комн. квартира в ЖК "Новая Заря"
13 000 000 руб.
361 112 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Урожайная
90 м²5/9 эт
1.5 км до моря
Квартира в Сириусе
27 500 000 руб.
305 556 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Березовая
41 м²2/3 эт
35 км до моря
Апартаменты в АК Бланк Хилл (Blanc Hill)
20 000 000 руб.
487 805 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Гаражная
41 м²2/3 эт
35 км до моря
Апартамент в АК Бланк Хилл (Blanc Hill)
35 000 000 руб.
853 659 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Турчинского
45 м²3/6 эт
1.5 км до моря
Квартира на Красной Поляне
22 500 000 руб.
500 000 руб. за м²