Квартиры на берегу моря в Сочи, страница 3

Найдено 1 580 объектов
Сочи, Светлана, ул Черноморская
60 м²3/7 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой Светланы
37 800 000 руб.
630 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
47 м²7/7 эт
Первая береговая
Ваш доход с видом на морской вокзал начинается здесь
22 500 000 руб.
478 724 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
45 м²5/12 эт
Первая береговая
Эксклюзивная квартира с видом на морской порт
24 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
54 м²15/17 эт
190 м до моря
Апартамент в центре Сочи с видом на море
33 000 000 руб.
611 112 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
54 м²16/17 эт
190 м до моря
Квартира с террасой и видом на море в центре Сочи
26 000 000 руб.
481 482 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
45 м²21/25 эт
300 м до моря
Квартира в жилом комплексе "Виктория" с видом на море
31 500 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
88 м²5/8 эт
Первая береговая
Дизайнерский апартамент в Mantera Supreme
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
54 м²6/8 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой линии в премиальном комплексе "Mantera"
90 000 000 руб.
1 666 667 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
45 м²5/7 эт
Первая береговая
Апартамент с изысканным ремонтом и видом на море
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
145 м²20/23 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира с видом на море
62 000 000 руб.
427 587 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
128 м²12/11 эт
Первая береговая
Просторный апартамент на первой береговой линии
82 000 000 руб.
640 625 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
105 м²8/10 эт
Первая береговая
Эксклюзивная квартира в с завораживающим видом на море
40 900 000 руб.
389 524 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
130 м²21/21 эт
250 м до моря
Видовая дизайнерская квартира в ЖК "Красная площадь"
145 000 000 руб.
1 115 385 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
90 м²17/26 эт
200 м до моря
Апартамент на первой береговой линии с новым ремонтом
65 000 000 руб.
722 223 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
170 м²12/16 эт
200 м до моря
Квартира с новым ремонтом в жилом комплексе "Королевский парк"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
106 м²11/16 эт
Первая береговая
Уникальное предложение с прямым видом на море
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²20/27 эт
Первая береговая
Элитная квартира на берегу моря в ЖК "Карат"
250 000 000 руб.
1 923 077 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
120 м²12/16 эт
Первая береговая
Просторный апартамент с видом на море на берегу моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Первомайская
135 м²15/20 эт
200 м до моря
Просторная квартира на Первомайской
75 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
55 м²5/8 эт
Первая береговая
Аппартамент в Mantera Supreme
123 000 000 руб.
2 236 364 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
95 м²21/27 эт
Первая береговая
Элитная квартира в ЖК "Карат"
250 000 000 руб.
2 631 579 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Голубая
149 м²2/7 эт
Первая береговая
Квартира на берегу Черного моря в Сочи
244 800 000 руб.
1 642 954 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Голубая
48 м²2/7 эт
Первая береговая
Квартира в Олимпийском Парке
78 200 000 руб.
1 629 167 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
28 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартамент в Хосте
11 000 000 руб.
392 858 руб. за м²
Сочи, Лазаревское, ул Багратиона
40 м²1/6 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой линии
10 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
64 м²8/16 эт
200 м до моря
Элитная квартира на берегу моря
48 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
30 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартаменты с отельным управлением
12 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
90 м²6/8 эт
Первая береговая
Эксклюзивные апартаменты в Сириусе
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
288 м²17/21 эт
250 м до моря
Шикарная квартира с панорамным видом на Морской порт
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Нагорная
110 м²15/19 эт
300 м до моря
Элитная квартира в ЖК "Нагорная"
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Просвещения
96 м²8/14 эт
Первая береговая
Квартира в центре Адлера у моря
Цена по запросу
Сочи, Сириус, ул Голубая
72 м²4/7 эт
Первая береговая
Видовые апартаменты
58 000 000 руб.
805 556 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Просвещения
35 м²2/3 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой
30 000 000 руб.
857 143 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
45 м²4/5 эт
300 м до моря
Квартира у моря на первой береговой
20 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
50 м²4/5 эт
Первая береговая
Апартамент в Морском квартале Имеретинский
68 000 000 руб.
1 360 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
65 м²12/13 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира на берегу моря
31 000 000 руб.
476 924 руб. за м²