Квартиры на берегу моря в Сочи, страница 2

Найдено 1 580 объектов
Сочи, Светлана, ул Гагринская
77 м²10/12 эт
300 м до моря
Апартаменты с дизайнерским ремонтом в ЖК Светлана парк
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²1/10 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК Зеленая Роща
70 000 000 руб.
760 870 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
343 м²10/10 эт
Первая береговая
Пентхаус в ЖК Зеленая Роща
150 000 000 руб.
437 318 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
68 м²5/12 эт
300 м до моря
Апартаменты Светлана парк вид на Жемчужину
33 900 000 руб.
498 530 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
70 м²6/12 эт
300 м до моря
Апартаменты Светлана парк первая линия в золотом треугольнике
38 000 000 руб.
542 858 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
50 м²3/5 эт
Первая береговая
Апартамент с видом на море у Морпорта
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²4/16 эт
Первая береговая
Апартамент на берегу моря в отеле
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
160 м²5/6 эт
250 м до моря
Апартаменты в АК Камелия с территорией 5* отеля
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
78 м²12/21 эт
250 м до моря
Стильная квартира с новым ремонтом и видом на море в жилом комплексе "Красная площадь "
57 000 000 руб.
730 770 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
63 м²1/3 эт
120 м до моря
Апартамент с собственной изолированной территорией в собственности
32 000 000 руб.
507 937 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
63 м²3/3 эт
120 м до моря
Премиальный апартамент на первой береговой линии в приватном месте
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
105 м²4/12 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК "Светлана Парк"
95 000 000 руб.
904 762 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
150 м²20/27 эт
Первая береговая
Эксклюзивные апартаменты с изысканным ремонтом и завораживающим видом на море
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
85 м²15/21 эт
250 м до моря
Квартира с прямым видом на море и стильным ремонтом в ЖК "Красная площадь"
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
75 м²3/5 эт
250 м до моря
Апартамент в Камелии
55 000 000 руб.
733 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
155 м²16/27 эт
Первая береговая
Роскошные апартаменты в элитном ЖК
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
89 м²5/8 эт
Первая береговая
Эксклюзивный апартамент ЖК «MANTERA Residence (Мантера Резиденс)»
178 000 000 руб.
2 000 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²19/27 эт
Первая береговая
Апартаменты в элитном ЖК Карат
Цена по запросу
Лучшая цена
Сочи, Центр, Морской пер
37 м²1/2 эт
Первая береговая
Апартамент в ГК "Грейс Горизонт"
35 000 000 руб.
945 946 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
125 м²8/23 эт
300 м до моря
Просторная квартира в Идеал Хаус
130 000 000 руб.
1 040 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
151 м²14/16 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Королевский парк"
120 000 000 руб.
794 702 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
53 м²7/16 эт
Первая береговая
Готовый бизнес или резиденция у моря
46 000 000 руб.
867 925 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²10/13 эт
Первая береговая
Стильная квартира в ЖК "Посейдон"
23 000 000 руб.
511 112 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
50 м²10/13 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК "Посейдон"
35 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
68 м²14/17 эт
190 м до моря
Квартира в АК "Барселона парк"
30 000 000 руб.
441 177 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
96 м²17/27 эт
Первая береговая
Апартамент в АК "ГРАНД КАРАТ"
79 000 000 руб.
822 917 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
200 м²19/19 эт
300 м до моря
Пентхаус на нагорной
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
150 м²18/21 эт
250 м до моря
Элегантная квартира для идеальной жизни
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²14/26 эт
200 м до моря
Апартаменты с лучшим видом на море
95 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
96 м²2/26 эт
200 м до моря
Апартаменты с видом на морскую гладь
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
140 м²8/8 эт
Первая береговая
Апартамент в "Mantera"
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
35 м²6/8 эт
Первая береговая
Элитный апартамент с видом на море на первой береговой линии
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
65 м²6/12 эт
300 м до моря
Апартамент на Светлане
33 000 000 руб.
507 693 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
96 м²20/23 эт
Первая береговая
Квартира с новым премиальным ремонтом и прямым видом на море
Цена по запросу
Сочи, Адлер, ул Просвещения
220 м²13/13 эт
Первая береговая
Дизайнерский пентхаус на первой береговой линии
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
105 м²3/4 эт
Первая береговая
Апартамент с террасой и видом на море
Цена по запросу